PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Правдивая история панка - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 17:18
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сопротивление » Идеология и история субкультур » Правдивая история панка (Стырено с форума панк.ру, орфография и форма опис сохранены)
Правдивая история панка
SelflobotomizedДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело было так...
В прошлом Ватикан и Желик были сами что ни на есть закадычные кореша. Ну, бухали там вместе, по бабам бегали. Потом решили группу создать, панковскую... Ну типа, как народ базарит, однажды вместях РАМОНЕСОВ вживую глянули и припухли.
Короче, мучились они мучились, и чё-та нихуя у них не ладилось... А тут, какая-то гнида, телегу в ГБ состряпала, что они типа там на правительство бочку катаят, и вся такая фигня...
Ну и взяли Желика с Ватиканом за жопу... Ватика, короче в военкомат, и с автоматом в руке послали на Фолклендские острова, в типе, защищать честь британского Юнион Джека... Вооот, значица, а Желик - тот поумнее был и откосил, зараза - тот ещё, блин, актёришко...
А Ватикана в армии так деды мучили, что возненавидел он енту армию, ну де: "Убивает, - говорит, типа, - меня армейская жизнь."
И стал он злющим, презлющим.
А у Желика дела пошли в гору. Группу он создал, Кеннеди там какие-то мёртвые, называлась. Почёт и уважение, все дела. А когда Ватикан дембельнулся, то решили они вместе отпраздновать это. Славная пьянка была. Девки, пиво, водка, план и не нужен ресторан... Во, блянах, как - АНТИМ заговорил. Ге-ге-ге...
Так, о чём ето я... А-а-а-а... Ну вот, значица, у самый разгар бухалова, Ватик чиксу свою похерил, ну и пошёл искать где она шифруется. Открывает дверь в одну комнату, а там... Ой, блянах, Желик сидит со спущенными штанами, а чикса ета, которой он два года письма любовные из армии слал и на которой хотел женица, сидит ента чикса на коленях перед ним, и защеку у Желика берёт...
Ой, что тут было, что тут было... Ватик же ветеран, башня сорвана... Лучше не рассказывать... Короче, опосля случая этого стали врагами они лютыми. Ватик на зло Желику группу создал и песню написал Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ грёбанный Йелло Бьяфра. В ентой песне он всё как было и рассказал, песня правда чиксе той посвящается, но когда в турне Ватик с бандой своей шлялся, то на всех концертах орал, как же он Желика ненавидит... А Желик хитрый был, и сказал всем своим корешам, что де Ватик он фашик недобитый, чтоб те с ним не дружили и играть не играли...
Вот такая вот фигня, граждане товарищи...

ЛЕщ 20.07 11:59
5 баллов

TwisT | blaind@mail.ru 20.07 14:53
Такого бреда я еще не слышал! ДА продался! ну и что?- но то что он попсовик? Это ты походу написал под влиянием слишком бурного ананизма! хз

2TwisT 20.07 14:57
ето каму адресовано та?

20.07 15:27
твист убей себя

ТвисТ | я убил себя 21.07 12:43
потому что я мудак

++++++++

JET 21.07 13:40
Руслан,ты Крут,реально.
Но Биафра не продавался,это его колеги по DK,распродали с потрахами все его творчество.

Идти в Пизду | поэма 29.07 14:23
Ну нащет распродали ЕГО творчество это как глянуть... Тексты были Желиковские, возможно были какие-то идеи, но в целом творчество было коллективное. Причем, Желик ваще не умеет играть ни на одном инструменте!
Да и после распада ДК дохуя ли он песен поназаписал? С ДОА, с Ноуминзноу, Тьюмор Сёкас, Лярд - и гляньте между етими проектами в музыкальном плане нет нихуя общего! Кое как на ДК тянут некотрые песни с проектов ДОА и Ноуминзноу. Это говорит о том, что музыку на разных проектах сочиняли или додумывали за Желика - М У З Ы К А Н Т Ы!
И ваще последние его проекты это в стиле П И З Д О Б О Б О Л Ь С Т В А. Где он говорит, говорит, говорит. Задорнов своеобразный.

хис 29.07 15:14
ыыыы)) респект)

Пиздолиз | Хуеплет 29.07 16:05
Блядь!
Да если б моя жаба в голову взяла у кореша я б нах обоих бы порешил!
Теперь ясно все, почему Уотти злой такой.
Спасибо за то что происнили, почему Бучен не любит Байяфру.
ЗЫ. А я блядь и не знал, что они друзьями раньше были. Во блянах.
Интересно, а Киркоров с Летовым встречался когда-нибудь....Ну хотя бы в метре?

трус и онаним | подлый 29.07 16:37
А потом Ватикан мстил Желику, ох как жестоко мстил. И вот лишь небольшой список его козней
ИМХО МЕСТЬ ВОТИ:
1)Судебный процесс по Франкенкрайсту
2)Распад ДК
3)От Желика уходит жина
4)МАКСИМУМРОКЕНРОЛ обзывает Желика мажором и селаутистом
4)Желик получает конкретных пизды (с травмой коленки)
5)На Желика подают в суд его же одногрупники
6)Желика приговаривают выплатить им 200 тыс.баксов
7)Желик послан на хуй с аппеляцией

dniknu | иксплоитфорева 30.07 08:33
Нихуя вы не панимаете, тупые расийские свиньи! Ватик был и есть настоящий МУЖИК!
Он в отличие от всех вас прошел АРМИЮ!
Он служил в ВДВ и знает, как в случае чего дать пизды в бубен всяким уебкам, которые трусливо пиздят на него... Ну и что что он ездет на лимузине!
Бляди! Он ШОТЛАНДЕЦ!
Он Г О Р Е Ц ! Дункан Маклауд и Ватти Бучен родные братья!
ПАНГ НЕ ЗДОГ

Рог 30.07 09:37
Биафа был еврей и за это получил пизды.

Точна | Дришат Шалом 30.07 10:37
Эрик Баучер маць его
Бецлаха и Литраот

Дед Мазай | М.ЕвдокимовЪ 30.07 11:28
А знаете как звали ту суку, которая изменила Ватику - мужику о котором любая баба, что по панку преца по ночам мечтает? Ето была Ненси! И она не тока Ватьке подосрала! Она потом Вишесу Сиду жизнь испортила и он из=за нее повесился (предварительно её убив).
Ватёк как про то узнал поплакал немного и песню написал "Сид Вишес Был Девственник". Эта ж сука не дала ему (Вишесу) и не взяла тем более у него (Вишеса). Это ж из=за неё он флаги фашицкие на майках носил и был говнопанком...
Ваще я подозреваю что Ненси работала на Желика, изводила музыкантов под корень, устраняя конкурентов. Если б Сид её не покоцал - представляю скольких имён в панге мы бы не досчитались...
Страшно подумать, ведь эта змея могла бы и до АЗЪ дотянуть своё кровавое жало.
Мля... Как страшно жить...

(Добавление)
обоссавшийся | со страху 30.07 12:29
Представить страшно!
Неужели ета девка ни разу Сиду не дала?!

Дед Мазай | М.ЕвдокимовЪ 30.07 12:40
Это абсолютно точная информация!
Я сам стоял со свечкой...
Ваще Сид не знал как стручком пользоватца из-за этой шлюхи. Думал, что с помощью хуя самое большое, что можно сделать - это полить цветы в полисаднике.
А дрочить ему мамка строго-настрого запретила.
После этого Сид и стал говнопанком...

трус и онаним 30.07 12:54
Жаль, что Сид не встретил в жизни хорошего человека, типа unkinda, который смог бы научить его ОНАНИЗМУ.
А главное различным его способам. Профессионалам мастурбаторам никакая баба не нужна! Никакая пизда не сравница с рукой профессионала!

Дед Мазай | М.ЕвдокимовЪ 30.07 14:37
Ну и ваще, если уж быть правдивым до конца, из-за всей этой хуйни пошло начало ЭМО-ПАНКА.
В типе, в ЭМО шли все те, кому бабы не давали, а дрочить они не умели... Эх, грустно-то как.
Кстати, никто не знает почему Ванька Макей не пил, не курил и не ебался? Хе! Не знаете!
Это вот он опосля той вечеринки, когда Ватька Ненсюху с Желиком застукал, и завязал. Точнее это Ватька хуй ему узлом завязал, когда Ванёк Макей кинулся грудью за Желика. Ну пьяный был в три пизды, раз на десантника полез. Доктора ему (Ваньку, в смысле) диагноз поставили, на латинском Стрехт Еджх какой-та, называетца. Хуже триппера.
Опосля ентого сказал Ваня сам себе:
- На хуй, на хуй водку, баб. У меня, - говорит, - стрехт еджх, мать вашу.
И поставил крест на всём, даже на куриве, чтоб к водке не тянуло.
А тусовщики как услыхали - и все в один голос: "Бля, заебись, - кричат! - Круто!"
Вот с тех пор и пошёл Стрехт ентот ихний еджх, будь он не ладен...

уху евший | на ночь 30.07 15:00
Бля, похожа та попойка изменила круто жизни всех её участников!
А можно огласить список всех, кто был на этой оргии?

Дедъ | Водка 30.07 15:08
Хм...
Знаю точно, что Егорка там был.
После этого он постригся и сказал всем, что в анархию он больше нихуя не верит, и что он теперь национал-коммунист.
Вот...

ИМХО мысль 30.07 15:23
А кто ета пиздил, что Ватти ШОТЛАНДЕЦ?!
А знаеш как ШОТЛАНДЕЦ по ихнему будет?!
С К О Т !
Ватти - скотина и ведёт себя соответственно...
Хотя Скот похоже на Сквот.
Видимо вот отцюда и пошол СКВОТ-ПАНКЪ. Типа, вселяюца в хлев и живут там как скоты.
Так что Ватька ещё и родоначальник и ОСНОВОПОЛОЖНИК С К В О Т П А Н К О В...

я знаю! 30.07 16:38
Бля пацаны, вы как дети малые!
В бабах все зло!
Вспомните ту же Любку Корневу, что мужа своего Кобэнчика из нагана пальнула, а потом вы все повелись на етот бред, что типа это он сам себя с пьяну замочил...
Ха-ха-ха, так я и поверил.
Это она его замочила, когда всю зарплату он стал пропивать, а ей хуй на постном масле предлагал...

usл 30.07 16:47
а кто это такие эти ватти и биафа?

ГрА 30.07 17:37
Да есть в Урюпинске два таких отморозка...

nirflip[ 30.07 18:32
ВЫ БЛТЬ УРОРДЫ УРОДЫ ТУПЫЕ

ЗА ВДВ! 02.08 08:47
nirflip[ бляць похоже на сонце перегрелся!
Эй! nirflip[ сегодня из дома не выходи!
Мы десантники искупаем тебя в фонтане ИМХО!

02.08 09:35
В Урюпинске жили только долбоебы...
Непонятно, что делало долбоебами жителей этого провинциального подмосковного городишка - возможно радиация, возможно магнитные биополя и всякая прочая астральная поебень, но все от малыша до деда были долбоебами...
Бивис и Батхед были родом из Урюпинска, Джим Керри так же был урюпинцем, даже Новодворская не избежала этой участи.
Урюпинцы гордяца своей историей и своими земляками.
Недавно на самой высокой горе был воздвигнут памятник unkindу, и теперь любой проезжающий путник может лицезреть его бронзовый ирокез.

Ватька Бьюченъ | десантник 02.08 09:36
- Неллоу, Куд ай ток ту мистер Рейган? Итс Уотти фром Иксплоитед?
- Мистер Рейган из нот ин зе оффис нау. Вуд ю лайк то лив эни месседжъ.
- Тел хим ту тэйк кеа... Бай...

ЗА ВДВ! 02.08 09:58
Я служил вместе с Бучаном и знаю не понаслышке как он бьет подошвой сапога по сонному и нерадивому ебачу

Сонный и нерадивый 02.08 10:57
Да это правда. Мой сонный, нерадивый ебач до сих пор хранит отпечатки каблуков Ватти.
Я благодарен етому великому человеку, за то что он сделал из меня мужика.
Спустя два года мой сапог так же бился о десятки прыщавых и худосочных ебальников призывников ИМХО пангов. Я до сих пор получаю от них письма благодарности за то, что мой сапог наставил их на путь истины.

unkind | 2Сонный и нерадивый 02.08 16:47
Здраствуй Соня!
Во первых страках ИМХО письма передаю превет Ватьке и всей братве.
Вот думаю, а какойже был бы ИМХО песдец если бы я непапал в ВДВ? Веть тогда бы мой ебач не был бы промассирован подошвай твоего сапога и ИСТИНА ушла бы к другому недостойнаму долбоебу. Но все случилось так как должно случица!
И севодня я в кругу своих друзёв! Мы пьём дешовую водку в сильную жару, охуеваем и бъем друг другу ебальники!
Боже какая прелесць!


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
vol4enokДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛЯ! УГАР! Ты где такое откопал?!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) crazy deal hands lol lol lol lol lol
 
ПеченегДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
DeeDeeДата: Пятница, 11.07.2008, 04:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж...)
 
StelДата: Среда, 23.07.2008, 11:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))
 
Форум » Сопротивление » Идеология и история субкультур » Правдивая история панка (Стырено с форума панк.ру, орфография и форма опис сохранены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz