PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Футбол - Страница 2 - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 18:44
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Спорт » Футбол
Футбол
Shurik-ZaporozhskiyДата: Четверг, 22.11.2007, 19:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу - Хорватии тоже уже было по хуй. Тем не менее они Англию поимели по всем канонам камасутры.

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Четверг, 22.11.2007, 19:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
хм что то все меняется,.. дрчат щаз те кого раньше дрючили .. biggrin
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Четверг, 22.11.2007, 20:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо - Хорватия всегда была сильной командой

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Четверг, 22.11.2007, 20:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
?, ну хзы я в этом не шаррю_)) но о сборной англии я слышал нмного больше чем о харватии)
 
WooddyДата: Четверг, 07.02.2008, 14:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
samarit9nin, f я не боюсь с тобой играть когда ты в берцах ибо я тоже и них играю)
И вообще футбол это мего:)


Пусть нас не слушают
Мы всё равно кричим
Нас забывают, но
Мы твёрдо стоим
На той земле,
Где нам пришлось родиться
Это не наше время,
Но так получилось
 
samarit9ninДата: Четверг, 07.02.2008, 20:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wooddy)
samarit9nin, f я не боюсь с тобой играть когда ты в берцах ибо я тоже и них играю) И вообще футбол это мего:)

оффтоп happy
 
SelflobotomizedДата: Пятница, 08.02.2008, 00:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.sports.ru/football/4084365.html

Знакомьтесь: Джефферсон Глапски – 39-летний торговец, руководитель веб-сайта «Соккер – отстой» (soccersucks.net), девиз которого – «Готовься к бою, футболист!» Два миллиона посетителей портала уже в курсе, что соккер нравится «хулиганам, вандалам, террористам, извращенцам и фашистам», юношеские команды – это «гей-инкубаторы», а любители соккера – все сплошь «напыщенные ненавидящие себя уроды, занимающиеся друг с другом фелляцией». (...)
А вот и идеолог соккерофобии – радиоведущий Джим Роум, коротышка с кавалерийскими усами а-ля Village People. «Мой сын никогда не будет играть в соккер, – уверяет он. – Скорее я подарю ему коньки и комбинезон с мерцающими блестками, чем футбольный мяч». Соккерофобия Джима – это традиционный продукт ксенофобского, гомофобского и женофобского соккероненавистничества, входящего в мэйнстрим американской спортивной журналистики. По свидетельству дружелюбно настроенного Александра Волффа из Sport Illustrated, и дня не проходит без того, чтобы американское СМИ не лягнуло соккер.(...)
Знакомьтесь: «правый» политик-интеллектуал Стивен Мур. «Убежден, что соккер учит наших детей всему плохому, – разглагольствует Мур. – Соккер – это спортивная разновидность марксистской трудовой теории стоимости. Поэтому социалистические страны и доминируют на чемпионатах мира». А вот мнение консерватора Джона Дербишира: «Главный минус соккера в том, что он стал любимым видом спорта одиозной мелкобуржуазной богемы». С точки зрения же журналиста Джея Нордлингера, соккер – это «изобретение «левых», спортивный заменитель вегетарианства».
Подобная же желчь разливается и в письмах рядовых американцев. «Выдавливанию футбола – исконно американского вида спорта – пора положить конец! – негодует один из читателей Pittsburgh Tribune-Review. – Преподавание футбола в средних школах практически свернуто в угоду международному спортивному терроризму под названием «соккер», пучина которого продолжает засасывать неокрепшие умы».Вот так – «международный спортивный терроризм». Но это еще цветочки. Другой читатель этой газеты Роб Джанеда выстраивает логически верную цепочку: «Если «глобальная элита» пытается разрушить такие достояния «западноевропейской культуры», как Рождество, десять заповедей и институт семьи, то та же участь уготована и спорту. Замена любимейшей американской игры заморской забавой – это очередной шаг к расколу общества»
Но довольно простаковщины. Обратимся лучше к славным академикам. Майкл Левин, профессор философии нью-йоркского университета, представляет себе соккер так: «В течение 90 минут «зеленые» пинают мяч на чужую половину поля и владеют им до тех пор, пока его не перехватят «синие», которые пинают мяч обратно и владеют им до тех пор, пока… Пока наконец кто-нибудь не проявит достаточно агрессии, чтобы забить один-единственный гол с пенальти».
А Андрей Марковиц из Калифорнийского университета в своей книге «Спорт и американская исключительность» утверждает, что присущий соккеру коллективизм оскорбляет американский культ индивидуализма. И это лишь верхушка айсберга...
Американские соккерофобы – это, разумеется, не вся Америка. Это лишь запуганное, невежественное, загнанное в угол и жутко озлобленное меньшинство – гнусная коалиция из безнадежно отставшей от жизни молодежи, инфантильных гомофобов, брюзжащих женоненавистников, никчемных неоконсерваторов и изрыгающих профессионализмы беспокойных сумасбродов.
Но вернемся к недремлющим акулам пера. В июле 2004-го в Sports Illustrated вышла статья закоренелого противника соккера Фрэнка Дефорда под названием «Не для нас». «Вот она – неприглядная и суровая американская действительность, – сокрушался Фрэнк. – Соккер не то что неэлегантен – он просто неуклюж. Красиво контролировать мяч ногами и головой так же невозможно, как пытаться быстро ехать на машине, управляя ею носом и коленями. Эффективность – вот что ценится в США. Соккер же совсем неэффективен».


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Пятница, 08.02.2008, 00:49 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
AND FOR FUCK'S SAKE STOP SAYING SOCCER

Green Street Hooligans happy


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Пятница, 08.02.2008, 05:38 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy
 
Форум » Разное » Спорт » Футбол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz