PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Король и шут - Страница 4 - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 20:47
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Музыка » Король и шут
Король и шут
nec_plus_ultraДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:03 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему контра ля контра не панк? а я то думал, а теперь больше не буду их слушать, фу кака

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Понесся флуд по новой wacko

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
nec_plus_ultraДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
а что ты ожидал в такой теме? happy

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
STREETДата: Четверг, 19.06.2008, 18:17 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Попрошу не гнать на Киш.Они давно говорят,что играют не панк.Князь шарит,Горшок говнарь.Про остальных не знаю.Киш надо уважать только за то,что они много парней направили на путь истинный.Много ли людей стали панками после Contra la Contra,Ксенофобии,Мавзолея?Думаю нет.Эти группы хуй где достанешь.А Киш легко доступная музыка. Человек с мозгом после их песен наберет в поисковике слово анархист и скачает книгу Крейга Охары Философия панка.
А на счет говнарей.Обратите внимание на такие группы как Оргазм Настродамуса,жидкий стул,Чудо-Юдо,Азъ и др хуйню.ВОТ ОНА,ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА!!!


Oi Oi Oi
 
vol4enokДата: Пятница, 20.06.2008, 12:18 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
сам ты цитадель зла=) может,в 4ём то ты и прав про киш - но всё равно они ушлёпки=) А Азъ и О.Н. - довольно нормальные группы местами.Просто смысл нуна догнать.
 
STREETДата: Пятница, 20.06.2008, 23:12 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
у азъ замечательные песни.В них есть такие строчки вроде
-если ты негр,то ты не прав
-наша мама анархия-шлюха
-я не антифашист
и куча другой хуйни.Я конечно могу найти,но лень переслушивать


Oi Oi Oi
 
vol4enokДата: Суббота, 21.06.2008, 00:22 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
я как раз по этому и сказал - нуна не просто слушать,а слышать.
"если ты негр,то зря " - охуэнная песня на мой взгляд,которая о4еньклассно показывает,какие нацики тупые.
"наша мам анархия-шлюха,блондинка подвалов и крышь"- ну вопервых азъ в анархизм особо не врубаютсо , а во вторых - по моему имеется в виду та перемен4ивость взглядов у молодёжи и то ,4то анархия не признавая государство признаёт вместе с тем все народы(т.е против ксенофобии)...
"я не антифашист" - ну,бля,хоть ещё один нормальный 4еловек,который не стал на себя вешать ярлыки.Я тоже не антифашист.Если я не люблю нацыстов,то это вовсе не зна4ит , 4то я афа.
 
n00bkuДата: Суббота, 21.06.2008, 15:06 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Человек с мозгом после их песен наберет в поисковике слово анархист и скачает книгу Крейга Охары Философия панка.

ыыыыыыыы)
и станет нихуёвым анархистом ?

 
STREETДата: Суббота, 21.06.2008, 16:57 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
vol4enok, Черепах не хочет вешать на себя ярлык антифашиста,потому что ебанный фашик!!!Ты видел его фотки???Посмотри и ты поймешь сразу что он за человек.Еще и книжку его прочитай.Это вообще ,,чисто панковская,, книга.
n00bku, я заметил,что до прочтения этой книжки многие занимаются полной хуйней.Об идейности вообще не может идти ни какой речи.Если человек осмыслили и принял для себя содержание этой книжки,то он хотябы не будет позорить панк культуру


Oi Oi Oi
 
vol4enokДата: Суббота, 21.06.2008, 23:25 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
4увак,у тебя по моему , какой то псих по поводу нациков=) Все нацики,везде нацики,о эти страшные нацики...Будь проще! Если 4еловек не крейг о´хара , то это не зна4ит,4то всё в его жизни так плохо,4ем он занимается.

"Если человек осмыслили и принял для себя содержание этой книжки,то он хотябы не будет позорить панк культуру " - не факт...

ты какие фотки имеешь в виду? я видел некоторые его фотки,но ни4его фашистского я в них не увидел..

 
StelДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:42 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (STREET)
Киш надо уважать только за то,что они много парней направили на путь истинный

На путь истинный biggrin направил мя Серёга,большой пасиб ему...просто пока сам человек не поймёт,или не повлияет другой человек,то фиг шо гавнярская группа может изменить)
Quote (STREET)
Человек с мозгом после их песен наберет в поисковике слово анархист и скачает книгу Крейга Охары Философия панка.

чёто не знаю таких я....да,может кто и ему в мозк вбил,или кинул книгу эту,но не знаю я таких людей шоб после киша их потянуло узнавать об анархизме.....они ж сразу на алкаголь,и обрыганскую жизнь....
 
STALKERДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Stel, Ну я с киша начинал как бы тоже) а потом вот нашел информации нормальной и усе потом пошло)
 
STREETДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:15 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
vol4enok, выходя из дома я всегда готов к драке.Каждые 2 месяца кто то из моих друзей попадает в больницу,потому что его ни хуево отпиздили.А на то,что кому то разбили рожу или порвали ухо,ни кто даж внимания не обращает.а Азъ фашисты.И ты меня переубидить не сможешь.
Stel, а рядом со мной ни кокого Сереги не было,и меня направил Киш.Их творчеством я восхищаюсь до сих пор.


Oi Oi Oi
 
STALKERДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:28 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STREET)
Их творчеством я восхищаюсь до сих пор.

Прям восхищаешься???Я думал слушаешь)и знаешь что они действительно хорошие музыканты!!!!)))НЕ ПАНКИ))
 
STREETДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:38 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я восхищаюсь не ими,а их творчеством.А музыканты они точно заебительские.А вот на счет панки они или нет,я ни че больше говорить не буду пока лично с ними не познакомлюсь

Oi Oi Oi
 
Форум » Разное » Музыка » Король и шут
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz