Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 136
Главная » 2008 » Май » 7 » Проводим Реннесанс Нахь =)))))
Проводим Реннесанс Нахь =)))))
20:27
УРАААА МЛЯАААА - наконец-то закончилась сессия и можно заняться "общественной деятельностью" =)))


В ближайшее время постараюсь подключить к "косметическому ремонту" сайта более умелых людей чем я и придать ему более-менее пристойный вид.

Начну добавку видео и фотографий, а так же возможно попереношу свои блоги с других ресурсов.

От вас, други мои, требуется только помощь в общении и приводе на сайт своих друзей и знакомых ;))))


З.Ы. Уже проведена быстрая и легкая корректировочка лично мной - убрана уже намозолившая всем глаза надпись "Мой Сайт", изменены скучные шаблонные названия ссылок и приведен-таки в работу мини-чат =))))
Просмотров: 6174 | Добавил: Shurik-Zaporozhskiy | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 HaramessipSip  
0
На днях мне потребовалась помощь специалиста и я пытался найти юридический центр в г. Москва! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/torg_marki.html - Интеллектуальная собственность, авторские права
. Почитал их личный сайт и заказал предлагаемую услугу. После этого юридическая консультация дала о себе знать и я решил все свои проблемы личностного характера. Советую Юридический центр Консалт в городе Москва.

7 shoonfeme  
0
Попал url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - стоимость профилированного бруса естественной влажности
и решился я построить новый дом! Мне как раз нужен был брус естественной влажности. Короче зашёл туда и сделал заказ! Там конечно всё качественно сделано и сухой профилированный брус камерной сушки тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую легко нашёл.Очень круто конечно то, что это первые руки – но дизайн могли бы сделать другой.

6 neonryTrova  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в google случайно зашёл на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам 2-х комнатную квартиру Симферополь
и впал в ярость. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я зачитал и осознал, что проживание классная вещь – раз имеют место такие квартиры. Поэтому всем рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в Украине.

5 squicaiva  
0
Случайно нашёл не обычное предложение и был удивлён! Вот в такой форме я его узрел: сдаю 4 квартиру в жк http://rentrealtycrimea.com - купить квартиры Симферополя
Одесса. Рядом: клуб Джази бази, Черное море, крутые пентхаусы и Таврия. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и недорогой бытовой техникой.

4 squicaiva  
0
Сдаю 2-х квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса Украина. Поблизости: клуб Итака, пляж Аркадия, детская площадка и магазины. Недвижимость со стильным дизайном, Лондонской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

3 KXSylvester  
0
Наткнулся портал, где можно слить всякий софт - даром, без регистрации и смс: http://ideluxe.net - бесплатные отличные утилы и лицедейство, а спроста же хорошие!. Текстовые редакторы, интернет, видеокурсы. Дюже много полезного - рекомендую...

2 RAMONA  
0
а где мини чат?

1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья dry
Но это не тот случай wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz