PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Ну и? - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 21:57
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » Ну и? (как развиваться то нам)
Ну и?
HoodДата: Пятница, 14.09.2007, 23:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что во всём мире фсе гонют в направлении фашистов,
изначальная идея была очень даже любопытной, особенно если её развивать взвешено, обдумано и без фанатизма.
всё нгачалось т о ведь со слова Fatcio (кажись так) - что с латыни означает связка, пучок.
так вот я к тому, что идея обединения народа, страны, нации - есть очень правильной. вот только с началом космической эры, может стоит подумать об объединении человеческой цивилизации? я не призываю обниматься со всеми чорными итп. да вот только стоит вспомнить о том, что даже среди тех, кого мы считаем своими - есть люди, хуже чёрных и прочих, кого мы уверено считаем мразью. давайте смотреть шире на сей вопрос, как говаривал Миша Горбачёв.
да, и ещё эти самые свои мрази могут быть ещё опаснее чуждых, ведь они разрушают нас изнутри. кого вот только стоит относить к этим нашим? пидоров, рецедивистов, злосных неплатильщиков налогов, тех кто стариков убивает ради квартир...
а не наши... тоже ведь... ну вот приехало такое чёрножёпое чудо учиться в местный ВУЗ - так он ведь денежку исправно платит нашему государству, и не маленькую. а потом ещё поедет к себе домой - там все свои его зауважают, потому как он там будет гением - так ето будет крута и для респекта нашей родины. не так ли? так может нам стоит несколько пересмотреть направленость своих действий? так, того и гляди и простой люд к фашам потянется...


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Пятница, 14.09.2007, 23:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Он к ним вообщем-то уже тянется по полной программе - в основном молодежь. В том что быдло попадается среди всех расс и национальностей - на 150% с тобой согласен. И что наши белые зачастую хуже приезжих черномазых тоже.

То что сама идея фашизма, как пути развития государства действенна - никто не спорит. Это уже доказано гитлеровской Германией. Но какой ценой достигается этот подьем государства - это уже совершенно другой вопрос.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
HoodДата: Суббота, 15.09.2007, 00:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
и вот что любопытно - антисемизм Гитлера - спас всех евреев планеты.
ведь ежелиб не повыезжали из германии физики-ядерщики... то... пизда всем кароч. ну и мы бы с вами сегодня точнго не коптили бы (:
хоть мы и не ивреи (: атомная бомба рулез


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
samarit9ninДата: Среда, 19.09.2007, 21:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hood)
всё началось то ведь со слова Fatcio (кажись так) - что с латыни означает связка, пучок.

свастика тоже изначально обазначала совсем другое: если не ошибаюсь это был символ молота Тора, бога войны в скандинавах(у викингов по простому ) и символизирывал он могущество и силу...

Quote (Hood)
и вот что любопытно - антисемизм Гитлера - спас всех евреев планеты

в этом я с тобой категорически не согласен, то что если бы ядерщики не повыезжали то был бы жопа всем.. Гитлер был далеко не глупым, и не стал бы такими методами апустошать землю это канешно не факт, но факт в том что антисемизм Гитлера погубил милионы не в чем невиновных людей в часности евреев это было и остаётся фактом!, а твой принцип "моя хата з лива.." очень не тактичен в данной ситуации.
 
nec_plus_ultraДата: Среда, 19.09.2007, 21:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
свастика тоже изначально обазначала совсем другое: если не ошибаюсь это был символ молота Тора, бога войны в скандинавах(у викингов по простому ) и символизирывал он могущество и силу...

а насколько я знаю, это старый индуистский символ, что то вроде колеса жизни


Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
HoodДата: Среда, 19.09.2007, 22:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
мня... про свастику - да она почти у всех народов была...

а вот отчего вы решили что моя хата злива?


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
samarit9ninДата: Среда, 19.09.2007, 22:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hood)
а вот отчего вы решили что моя хата злива?

=>
Quote (Hood)
хоть мы и не ивреи (: атомная бомба рулез
 
HoodДата: Среда, 19.09.2007, 22:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
хоть мы и не ивреи - это к тому, что еслиб я.о. было у фашистов - то и нас бы тоже всех пережгли бы
а ядерная бомба рулз - кто поспорит?


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
TilgulДата: Четверг, 20.09.2007, 02:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
йа-йа, фашизм - это очень действенная схема социально-государственного устройства. с точки зрения авторитарной международной экономики. с точки зрения нас, как рядовых "винтиков" этой схемы - это пиздец, при том полнейший.
Гитлер не столько задумывался о ядерном оружии, сколько ему нужны были бабки для раскрутки военно-промышленного комплекса, ослабленого контрибуциями) евреи на тот момент просто держали значительную часть крупного и среднего бизнеса. хотя это всего лишь одна из причин, но, имхо, одна из самых весомых. на ряду с нахождением внутреннего врага и отличного средства оправдывать нечеловеческий режим.


We need a new flag!
 
HoodДата: Пятница, 21.09.2007, 00:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, не только евреев..гм... германия вообще тогда отличалась очень жёстким отношением к преступникам. независимо от национальности. кроме евреев.

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
samarit9ninДата: Пятница, 21.09.2007, 08:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
эт канешна да..
 
vol4enokДата: Пятница, 21.09.2007, 12:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hood)
так он ведь денежку исправно платит нашему государству, и не маленькую. а потом ещё поедет к себе домой

ну и нахуй он эту денежку платит? 4ё за фанатизм к государству?Думайте лу4ше не о том,как государству лу4ше помо4ь , а как бы людям живущим в государствах помо4ь.....
А то - бля какой нехороший 4увак - налоги на платит... Да молодец парень 4то не способствует развитию этой уёбищной системы!

 
HoodДата: Суббота, 22.09.2007, 20:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
эта уёбищная система - это пенсия твоей бабушки. да она у нас уёбищная. так ведь именно из-за тех ублюдков, что не платят и в чьих карманах это оседает. налоги платить нужно. и систему менять надо. или ты хочешь что б всем было похуй на стариков, инвалидов, армию... хотя оно и так есть, но это не недостаток того что система. это от того, что она уёбищная. с этим я согласен

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 22:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Hood, рекомендую статью Петра Кропоткина "Довольство для всех", если я не ошибаюсь книга "Хлеб и Воля". Пример того, чем можно заменить уёбищную систему.

We need a new flag!
 
HoodДата: Суббота, 22.09.2007, 23:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
пока статью не читал, но заменить уёбищнуюсистему - всё равно получим систему. буду благодарен за ссілку

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » Ну и? (как развиваться то нам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz