PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | ВЫБОРЫ-2007 - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 19.05.2024, 01:30
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » ВЫБОРЫ-2007
ВЫБОРЫ-2007
DeeDeeДата: Суббота, 15.09.2007, 03:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого ни секрет что 30 сентября выборы!))Опять политическая лабуда вмешалась в общественную,личную жизнь украинцев!Из-за выборов уже перенесли Extreem Power Fest 2(а я между прочим на Сик Оф Ит Ол хотел! sadwalk )перенесли рок-сич,которая должна была быть 15-16!Все прохожие люди только об этом и говорят!(полазил,блин,один день без плеера! angry )Вся наша любимая столица оккупирована агитационами палатками разных политических партий,обвешенна плакатами и прочее(мне блин ваще какие-то пидарасы обписали черным маркером всю дверь в парадняк лозунгами"За Тимошенко!" jumpon )По телевиденью крутят совершенно безмозглые,расчитаны на дегенератов рекламные,политические ролики!Я понимаю вы все это знаете,и уверен вас эта проблема тоже задевает!

Вот у меня постает вопрос...Что делать???Страшно просто даже представить что будет дальше в нашей стране!Сколько еще будет у нас "революций"...

Какие у вас размышления по этому поводу?Какие-то идеи?Предложения?Раскажите как на вашу жизнь повлиял политический кризис?Поделитесь впечатлениями?

А может какуе-то акцию веселую бабахнем? brows Ну что-то безобидное,только чтоб бросалась в глаза и конкретно стебало наших"керманычив"! biggrin Эт будет бомба!=))

И вообще я считаю надо каким-то образом поднимать шото типа гражданского...э-э-э...не знаю даж какое слово подобрать...Неповиновения чтоли!!Потому что,это ж пиздец,у власти сидят одни зэки,барыги,махинаторы и т.д...Не удивляйтесь за мою политактивность(я на политологическом курсе учюсь! cool )А так как у наших "граждан" совковое воспитание,они привыкли не рыпатся,и делать все что им скажут,из-за этого в нашей стране такой пиздец творится...Я понимаю,я америку не открыл,но просто вот пиздец,НАКИПЕЛО!!!Пытался быть аполитичным...Но потом понял(после того как начал на политолога учится)Чтобы не быть выебаным властями,надо занимать четкую политическую позицию!!

Вообщем ваши комменты по поводу очередного политического кризиса в нашей стране,и оценка нынешним политическим участникам...

 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Суббота, 15.09.2007, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну... я не буду кричать про анархию. Ибо до нее нашей стране (да и всем остальным тоже) как до Китая раком. А вот то что наши "народные избранники" нас всех имеют как хотят - так это точно.

Акции против них уже ведутся. Я уверен сюда в скором времени подтянутса ребята со старых форумов, которые как раз этим и занимаются. Они расскажут больше о этой деятельности.

А вообще в отношении политики мой взгляд может и не слишком заумно и где-то даже примитивно звучит, но - НУ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ НАХРЕН - ОНИ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ. tongue


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
HoodДата: Суббота, 15.09.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот чаво скажу:
Ющенко - онединственный, от кого складывается впечатление, что он верит в то, что говорит, при этом несёт полную ахинею
Янукович - обещает стабильность - и это кажется правдой, так как при нём изменений не предвидится, всё будет так как и было - потихоньку, вразвалочку...
Тимошенко - та ещё пизда. в газете была статья - "Невинность Юлии Тимошенко доказана". спрашивается, откуда у неё дочь? ну и потом страна ей нужна, чтоб делать свой бизнес, а не о нас с вами заботиться. а бизнес у ней отличается от такового Ахметова - так что могут грянуть перемены...
Мороз - "ой мороз мороз, не морозь меня..."
Симоненко - а старики пусть порадуются.
Литвин - кажется, единственный, нормальный политик, который говорит "может быть" и хуй поймёшь, что это означает. ну и вроде и вправду учёный... миротворец
больше чото никого не видно

Добавлено (15.09.2007, 15:50)
---------------------------------------------
а, да, забыл добавить про анархию - ну был же ведь Махно... и анархия отлично действовала в старом крестьянском сообществе.
так вот анархия, полезная обществу возможна исключительно в таком социуме, где каждый индивид является носителем интеллекта и ответственности. а нам до такого и вправду как до Китая раком....


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
TilgulДата: Среда, 19.09.2007, 02:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
и анархия отлично действовала в старом крестьянском сообществе.
так вот анархия, полезная обществу возможна исключительно в таком социуме, где каждый индивид является носителем интеллекта и ответственности

эээ... человечество вроде потихоньку повышает образовательную планку, отсюда - частично интеллектуальный уровень)) на счёт ответственности согласен конечно, но есть множество дестабилизирующих факторов (СМИ например). собственно люди вполне могут договариваться, только вот пока они уверены в обратном - и почему-то не хотят=\

а деятельность блять еле ползёт... похолодало, все перезаболели, красок не купили, рисовать хой-зна када... сипец, хоть вешайсо


We need a new flag!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 19.09.2007, 15:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Деятельность летит - в Плимуте за свастику на рукаве могут и в портовой бухте утопить. Тут полный интернационал и ирокезные ребятки прыгают по городу =)))))))) Лысых на тягах и стилах пока не видел, но думаю - где ирокезные там и лысые найдутся. beer

P.S. Не по теме - просто вырвалось на радостях yahoo


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 12:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Деятельность летит - в Плимуте за свастику на рукаве могут и в портовой бухте утопить. Тут полный интернационал и ирокезные ребятки прыгают по городу =)))))))) Лысых на тягах и стилах пока не видел, но думаю - где ирокезные там и лысые найдутся. beer

P.S. Не по теме - просто вырвалось на радостях yahoo


Тоже не по теме, но... Хочу в Плимут love


We need a new flag!
 
ParaMaXДата: Среда, 26.09.2007, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Витренко=)Партия прогресивных социалистов biggrin biggrin biggrin
 
DeeDeeДата: Четверг, 27.09.2007, 00:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждую политрекламу по телеку смотрю как каламбур! lol
 
samarit9ninДата: Четверг, 27.09.2007, 15:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
да потелеку эта реклама совсем достала, смотрю фильм
Quote (ParaMaX)
Я за Витренко=)Партия прогресивных социалистов

моя бабушка тоже)))
Quote (DeeDee)
Каждую политрекламу по телеку смотрю как каламбур!
да хотя порой оч бесит, 20 мин фильма 30 мин рекламы 25 из которых политическая
Quote (Tilgul)
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Деятельность летит - в Плимуте за свастику на рукаве могут и в портовой бухте утопить. Тут полный интернационал и ирокезные ребятки прыгают по городу =)))))))) Лысых на тягах и стилах пока не видел, но думаю - где ирокезные там и лысые найдутся.
P.S. Не по теме - просто вырвалось на радостях

Тоже не по теме, но... Хочу в Плимут


ох, а как я хачу.. band было бы оч жирно
 
HoodДата: Воскресенье, 30.09.2007, 18:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и дожили, переживём ли?

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
DeeDeeДата: Понедельник, 01.10.2007, 02:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Страшно телек включать...
 
nec_plus_ultraДата: Понедельник, 01.10.2007, 13:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
Тимошенко пока ведёт.........ппц

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро всех кто живет восточнее Львова репрессировать начнут =))))))))))))

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
SelflobotomizedДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Говорят, явка на участки была 55%, в Киеве и Западной Украине чуть больше 50%, так шо на следующие выборы наверное, вообще никто не попрется.

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
HoodДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее попрутся большинство тех, кто в этот раз не попёрся и результатами не доволен

но я не к тому
я про наиболее возможную коалицию НУНС и БЮТ. бля, а интересы тех кто голосовал за ПР чо, побоку теперь, похую да и по бубну тоже? ну нельзя же так. а это ведь треть страны. ебать их в рот и колотить...


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » ВЫБОРЫ-2007
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz