PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Хуяка - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:34
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » Хуяка (Ваше мнение?)
Хуяка
МальвинаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хулиганская ячейка коммунистического авангарда (ХУЯКА) две недели назад на въезде на улицу Шкапина обкидала яйцами с краской билборды, с которых Федор Бондарчук и его жена рекламируют услуги РОСГОССТРАХа. Теперь пострадал билборд на Витебском шоссе. Фотографии результатов своей очередной проделки хулиганы выложили в интернете.
ХУЯКА появилась совсем недавно, и некоторые официальные коммунисты подозревают, что ХУЯКА — проект спецслужб, разработанный для того, чтобы дискредитировать коммунистическое движение в ходе.
Хулиганы заявляют, что они наследники Робин Гуда, Зорро, Бэтмена, Человек-паука и Супер-Марио.

"Мы бросили яйца, начиненные краской, в билборды с изображением Федора Бондарчука, потому что Бондарчук для нас — один из символов буржуазной пошлости и самодовольства. Бондарчук — типичный мальчик-мажор, о котором и знать бы никто не знал, не будь его папа известным режиссером, создателем эпохальных кинолент. Все его творчество — сплошная безвкусица и пошлость, будь то его клипы или пропитанный лживой патриотической брутальностью фильм "9-я рота".
Бондарчук нас раздражает еще и потому, что он участвует в деятельности прокремлевских молодежных движений, куда сбежались молодые карьеристы, подонки — типичные живые мертвецы", — заявляет ХУЯКА.
Тактика ХУЯКА очень напоминает подчерк другой хулиганской политической группировки — т. н. Движения сопротивления имени Петра Алексеева. Корреспондент связался с одним из представителей ДСПА по электронной почте, тот опроверг подозрения о связи ХУЯКА с ДСПА.

— Да, то, что они делают, похоже на то, что делаем мы, — ответил анонимный активист ДСПА. — Но мы не любим, когда активисты заявляют о себе как об авангарде. Как верно заметил мексиканский повстанец субкоманданте Маркос, "по мере того как в игру вступают реальные социальные силы, становится ясно, что авангард — не такой уж авангард, и что те, кто им, по идее, представлены, не ощущают своего представительства". Скорее всего ХУЯКА — какие-то художники-коммунисты. Напомню, что десять лет назад в Москве действовала коммунистическая группа художников ЗАИБИ (за анонимное и бесплатное искусство), они тоже протестовали против засилья массовой культуры. Вряд ХУЯКА связана с КПРФ — в КПРФ слишком консервативная атмосфера, чтобы в ее рядах могла зародиться ХУЯКА.

Отрицает связи с ХУЯКА и один из лидеров Российской коммунистической рабочей партии (РКРП):

— Наша партия не имеет к ХУЯКА никакого отношения, — заявил Геннадий Турецкий. — Я даже о ней в первый раз слышу. Скорее всего это малочисленная — три-четыре человека — молодежная ультрарадикальная группировка. Условно ее можно назвать — маоистской или анархо-маоистской. Такие организации зачастую дискредитируют коммунистическое движение, но большой роли они не играют и воздействовать на них бесполезно, хотя к самому факту разрисовывания стен и заборов в политических целях я отношусь спокойно, если это делается не на достопримечательностях и несет идеологическую нагрузку. Это практикуется и у нас, и во всем мире.

Ничего не знает о ХУЯКА и депутат петербургского ЗакСа от КПРФ Александр Ольховский:

- Ничего не слышал о существовании этой организации, но хочу сказать, что политическая борьба должна вестись интеллигентно, а не при помощи банок с краской. Я считаю, что эти люди достигли как раз обратного результата. Культурные нормы в политике не должны нарушаться и если ХУЯКА – это организация художников, то они тем более должны вести себя культурно.

А вот лидер "Молодой гвардии" в Санкт-Петербурге Олег Ведутов считает ХУЯКА обычными хулиганами:

- Я расцениваю такие акции как хулиганство. Уверен, ни одна серьезная организация не возьмет на себя ответственность за это. И если ХУЯКА на самом деле связана с какой-нибудь известной политической силой, то мне очень жаль. При этом я не считаю хотя бы чем-то подобным наш вчерашний пикет против "Другой России", куда мы принесли надувную резиновую женщину из секс-шопа. Мы ничего не портили и не наносили нашим политическим оппонентам ни физический, ни материальный вред. Мы стоим за культурные формы борьбы.

Сама ХУЯКА тоже отрицает свою связь с традиционными коммунистами, "потому что встроены в существующее политическое устройство, то есть являются частью порочной политической системы".


Очередной день, проходят часы, я ловлю себя на мысли, что мне хочется войны, взрыва эмоций, в грязь лицом упасть на землю с пробитым виском...
 
TilgulДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
интересные ребятки, асоциально себя ведут на политической арене... но по паре акций о их деятельности однозначного мнения составить низя=\

We need a new flag!
 
DeeDeeДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мальвина)
Хулиганская ячейка коммунистического авангарда (ХУЯКА) две недели назад на въезде на улицу Шкапина обкидала яйцами с краской билборды, с которых Федор Бондарчук и его жена рекламируют услуги РОСГОССТРАХа. Теперь пострадал билборд на Витебском шоссе. Фотографии результатов своей очередной проделки хулиганы выложили в интернете.

Это типо круто,да??Вон я неделю назад спалил с другом бигборд с Тимошенко до тла...И не считаю себя каким-то крутым,я действовал так как мне подсказывало сердце!А тут какие-то малолетки,которые наврядли знают что такое коммунизм,обкидали яйцами бигборд хуй знает кого,того который им реально не мешает ихней деятельности...Это просто бред!!Обыкновенная подростковая"хулиганка"...

 
samarit9ninДата: Воскресенье, 30.09.2007, 08:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeeDee)
я действовал так как мне подсказывало сердце!

lol lol lol


Сообщение отредактировал samarit9nin - Воскресенье, 30.09.2007, 08:47
 
SelflobotomizedДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха! Чуваки жгут!

Quote (DeeDee)
Это типо круто,да??Вон я неделю назад спалил с другом бигборд с Тимошенко до тла...И не считаю себя каким-то крутым,я действовал так как мне подсказывало сердце!А тут какие-то малолетки,которые наврядли знают что такое коммунизм,обкидали яйцами бигборд хуй знает кого,того который им реально не мешает ихней деятельности...Это просто бред!!Обыкновенная подростковая"хулиганка"...

Мне кажется, они знают, что такое коммунизм, причем весьма хорошо. Хотя бы оценить их заявление - отнюдь не в духе хули-анархистов. Кроме того, в том, что они громко заявляют о своей дейтельности, тоже нет ничего плохого, сейчас очень многие радикальные организации так и делают. Кроме того, сжигание щитов, конечно, круче, но и забрасывание краской весьма неплохо.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю в чем они разбираются и как, но название оставляет желать лучшего =)))))))

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
DeeDeeДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)

Мне кажется, они знают, что такое коммунизм, причем весьма хорошо. Хотя бы оценить их заявление - отнюдь не в духе хули-анархистов. Кроме того, в том, что они громко заявляют о своей дейтельности, тоже нет ничего плохого, сейчас очень многие радикальные организации так и делают. Кроме того, сжигание щитов, конечно, круче, но и забрасывание краской весьма неплохо.

Радикальных организаций много,а стоящих действительно мало...

Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Не знаю в чем они разбираются и как, но название оставляет желать лучшего =)))))))

Шурик прав...Какая уважающая себя настоящая организация с большим потенциалом будет себя так называть??

 
SelflobotomizedДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Организация скорее эстэтическая, чем политическая, хотя у новых левых оно взаимосвязано.

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
МальвинаДата: Понедельник, 01.10.2007, 03:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Не знаю в чем они разбираются и как, но название оставляет желать лучшего =)))))))

Угу, но ЗАИБИ еще покруче будет biggrin


Очередной день, проходят часы, я ловлю себя на мысли, что мне хочется войны, взрыва эмоций, в грязь лицом упасть на землю с пробитым виском...
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин... писец названия... Все-таки романтизма более молодому поколению явно не хватает. Назвались бы как-нибудь простенько, но со вкусом...

А то при названиях, с учетом рода деятельности организации, вспоминается частушка:

Шел бон мимо мавзолея,
Из окошка видит хуй,
Это им товарищ Ленин,
Шлет воздушный поцелуй...

Несерьезно как-то. А как говорится - как вы лодку назовете так она и поплывет.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
SelflobotomizedДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Несерьезно как-то. А как говорится - как вы лодку назовете так она и поплывет.

Нам поможет весь наш флот, кто прямо поплывет, кто криво, главное, чтоб огневую поддержку оказали.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
STREETДата: Пятница, 20.06.2008, 01:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Нам поможет весь наш флот, кто прямо поплывет, кто криво, главное, чтоб огневую поддержку оказали.

полностью согласен


Oi Oi Oi

Сообщение отредактировал STREET - Пятница, 20.06.2008, 01:21
 
Форум » Apolitical » Политическая ситуация в наших странах и на Земле в целом » Хуяка (Ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz