PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 23:22
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » О жизни » С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! (Oi!Oi!Oi!)
С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
DeeDeeДата: Среда, 31.12.2008, 04:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех форумчан(таких как я которые до сих пор на автомате просматривают форум,непонятно зачем crazy )с наступающим 2009 годом! holiday

Этот год был сложным,на то он и высокосный год,и хорошо что он заканчивается,доходит до своего логического конца.

В будущем году желаю всем крепкого здоровья(за деньги не купишь,берегите себя!)удачи и везение(без него в жизни никак),успехов как и в личных делах так и в

общевственных!

Новый Год,это не только дата,с которой человечевство переходит в новый этап в отчёте времени,Новый Год,это такой себе пункт на котором можно оставить ненужный

баласт и перейти на другой уровень без него,это отличный повод начать что-то заново,изменить план и координации своих действий.

Вообщем я хочу сказать что питаю надежды по поводу возрождения форума в связи с Новым Годом,новым календарем на стенке кухни,новым этажем на лестнице,хз

куда вверх или вниз(пусть тут думает каждый как хочет,то как он видит сей мир) ).В Новом Году предлагаю возродить активность и боеготовность форума!

Наши субкультуры,с каждым годом постепенно отходят от своего изначального образа(или уже отошли полностью),поэтому этот форум...это не то чтобы шанс

как-то приостановить процесс коррозии,это отличный способ,метод продолжать нести в масы наши принципы,наши идеи...Сегодня интернет,завтра улица!Сегодня нас

30-50,завтра нас 1000-2000!

Вообщем я думаю не слишком накладно,приходядомой вечером,и заходить на полчаса чтобы написать пост.прочитать новую информацию,обьявление,тему.

Одним словом поздравляю всех с Новым Годом! xmas

Rebels Till We Die! cool And Happy New Year! santa

p.s. Отчёт о том кто как отметил Новый Год обязателен! deal

Всем успехов,спасибо всем кто прочел это сообщение! v

 
vol4enokДата: Четверг, 01.01.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поздравление! Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному(ну или по4ти ко всему=) )
От4ёт? Та хуёво,ску4но и тупо.Приготовили ку4у хавки,припёрся народ, настроения ни у кого нет ни на 4то ; выпили,закусили,ещё выпили( всё это , по4ти 4то в мол4ании,либо же с обменом парой фраз,какого то тупого содержания) и вскоре все разошлись по домам.Коро4е,куй его знает , 4то слу4илось - нехер бухать до этого пару недель было, наверное. Вот и всё.
Happy New Year! happy
 
DeeDeeДата: Четверг, 01.01.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно)та я вот тоже очень сильно погудел на др своего басиста за 2 дня до НГ,поэтому на НГ гудеть особого желания небыло тоже.)
Я этот НГ встречал с родителями....Думал хуйня,но знаете,было круто!мне очень понравилось))как это классно встретить НГ с родителями,с людьми которые несмотря не на что всегда тебя поддержат!)Я даже с ними умудрился набратся))а такое количевство еды я не помню когда в последний раз сьедал....ещё день точно вообще ничего есть не буду)вот так вот вообщем)
ну а щас иду с друзяками на пиво праздновать "наш" новый год...еее!))
Ещё раз Happy New Year!=)
 
nec_plus_ultraДата: Суббота, 03.01.2009, 16:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и от меня с опозданием всем всего хорошего а в особенности много денег на пиво и сосиски, а так же много здоровья шоб пиво подольше пить можно было.

Я в принципе начал праздновать 23, ну и наверное сегодня удачно закончу водочный марафон, до днюхи в конце месяца. НГ справлял на этот раз со всей толпой на квартире у друга. Погудели неплохо, но всё же мало чем отличалось от любого другого попоища. Спавляли как всегда Омский НГ в 7 часов, Московский в 10, и в 12 местный. Постреляли с пестика и дальше за стол, короче с шести до часу выходили из за стола только чтоб курнуть. Даже приключений никаких не было, потому что закрыли бар в котором мы добивались обычно, и поэтому все культурно разошлись по домам.

Всех с говым годом и шоб форум не забывали!


Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
DeeDeeДата: Суббота, 03.01.2009, 23:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
ну...трое есть)я думал будет хуже)
 
Форум » Разное » О жизни » С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! (Oi!Oi!Oi!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz