PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Вычэрынга - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 05.05.2024, 18:57
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » О жизни » Вычэрынга
Вычэрынга
Shurik-ZaporozhskiyДата: Суббота, 22.09.2007, 16:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Мля - запарили меня мажоры. Извиняюсь за пионерскую тему - просто на повестке дня сегодня...

Вечером в доме в котором я живу намечается вечеринка. Домик вобщем-то небольшой; людей придет по моим скромным подсчетам около сотни. Но это все в норме - я не против больших компаний. Дело собсна в другом...

Во-первых соседи у меня торчки - то что они курят траву - это херня, но эти полудурки на сегодня притащили два пакета каких-то странных таблеток. В одних я без особого труда распознал экстази, а другие в капсулах - вообще хер зна шо такое... Вообщем вечер обещает быть веселым - по дому будет ходить куча обхаванных рыл, а в след за ними, я так подозреваю будет бегать и летать куча чертиков, покемонов, микки-маусов и прочих галюнов. По всей вероятности из людей, которые ограничатся пивом и может быть рюмкой водки, там буду только я. Начинаю понимать почему скины не любят хиппанов. Точнее понимал я это давно, а сейчас начинаю это очень остро чувствовать. К этой чисто идейной неприязни добавляется еще и чисто меркантильная и эгоистичная сторона. При приеме экстази очень часто люди хватают тепловой удар или сердечный приступ. Дело конечно их - хотят себе жизнь укорачивать - вперед и с песней - никто их не держит. Но дело в том что если кто-то перехавает и приедет скорая, санитарам не впаришь телегу что это мол чувак лимонада перепил и теперь дергается в конвульсиях. Поэтому в этом случае вслед за скорой приедет бобик, а может и мои бывшие коллеги нагрянут. И в обизянник поведут всех - не важно жрал ты барбитуру или нет. Посидеть в отделении за идею, с верными товарищами - эт не страшно и эт мы уже проходили. Получать дубинкой по горбу за компанию с теми же товарищами - это мы тоже проходили. Но попасть в "гамнокачку" за наркоту в компании каких-то приторчил, мне че-та совсем не улыбается. А попасть под прессовку СБС я не хочу ни за идею, ни с торчками - я вообще попадать под эту прессовку не хочу.

Во-вторых вкусы в музыке у всей этой тусовки, мягко говоря - говно (как и следовало ожидать)... То есть мне всю ночь придется слушать их БУМ-БУМ-БУМ под электронное пищание (в народе это зовется драм&бэйс). Эта сторона куда менее значительна чем первая, но тоже особой радости не вызывает.

Даже как-то подмывает в разгар веселья, тихо приглушить диджея, врубить что-то веселое и доброе типа "Brigada Flores Magon" или "The Porkers" и влететь в эту обхаванную толпу с беспредельным слемом (то есть меся все на своем пути ботинками и локтями)... Еси шо в отделении скажу что я заслуженный народный дружинник и борец с наркоманией среди молодежи =))))))))))))))))))))) Эх... жаль Тилгула и Самаритянина нет рядом - повеселились бы не этой party. А так если достанут - придется самому всем пиздюлей качать - тоже весело конечно, но компанией как-то радостнее получается. Можно было бы создать "карусель" и в "кегли поиграть". tongue

Честно говоря даже не знаю зачем я создал эту тему. Просто, как уже и говорил, седня это на повестке дня. Так как вечером по любому придется что-то решать. Либо как лузер уйти в свою комнату, в одиночестве нажраться и заснуть (но это не про нас), либо жизнерадостно послемить ребяток под какую-то веселую песенку. А хули они думают что в сказку попали - морально разлагаются, поощряют развитие наркобизнеса в городе, подают плохой пример молодым студентам... Э-э-э не - с этим надо че-та делать - как говорится - всем в сад =))))))))))))))))))))))))

Вообщем - чисто интересно услышать че вы думаете о подобных тусовках (хотя я догадываюсь) и как бы поступили на моем месте. Варианта тупо куда-то свалить нет - так как дует ветер с океана, на улице дубарь, а зимнюю куртку я с собой не взял - мне ее подвезут только через неделю. То есть просто всю ночь где-то прошарится не вариант =)))) Короче - такая вот жизненная ситуевина.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.


Сообщение отредактировал Shurik-Zaporozhskiy - Суббота, 22.09.2007, 16:27
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 18:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Нееее, тут определённо нада шо-та решать... Например совершить дивесрсию: спиздить всю наркоту, спустить в унитаз; стырить пальто и бабло у какого-нить мажора и в 5 заходов наполнить домик ингридиентами для камаза; убить всю драм*н*бейс-"музыку", подложив ска-панк и ой!
Ну или, как уже было предложено - совершить диверсию в разгар праздника. А хуле собственно... Надо ж как-то развлекаться, раз вечеринка... angel


We need a new flag!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Суббота, 22.09.2007, 18:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Та лучше уж в разгар. Трезвых я их всех один не перебью - какими бы доходягами они ни были lol

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Так а кто ж просит тырить всё так, шоб было видно? wink
Включай режим "Silent Assasin" и поехали))


We need a new flag!
 
samarit9ninДата: Суббота, 22.09.2007, 19:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
ууу... сачуствую чуваг, кароч затарься гинесом, потом када все эти нарики будут уже в гавно убитые, вырубай диджея, или скажи что за углом калеса нашару еще круче этих, он сам свалит)) врубай ска, и ложи хуй на всю эту хуёвую кампанию)) biggrin biggrin biggrin
 
HoodДата: Суббота, 22.09.2007, 20:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
наполнить дом ингридиентами для камаза, дымавуху им заложить, шоб пообсерались, листричество вырубить, выбророчно, самым главным их челам выдать гуталаксу вместа их калёс

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
DeeDeeДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
Нееее, тут определённо нада шо-та решать... Например совершить дивесрсию: спиздить всю наркоту, спустить в унитаз; стырить пальто и бабло у какого-нить мажора и в 5 заходов наполнить домик ингридиентами для камаза; убить всю драм*н*бейс-"музыку", подложив ска-панк и ой!
Ну или, как уже было предложено - совершить диверсию в разгар праздника. А хуле собственно... Надо ж как-то развлекаться, раз вечеринка

Я бы так и сделал... biggrin

 
SKAwnikДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DeeDee)
Надо ж как-то развлекаться, раз вечеринка

устрой вечеринку на свой вкус и пусть ни прозревают...

 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже устроили =)))))))))))))))

Один из моих соседей оказался футбольным фаном и к нему в тот вечер еще три друга-хула привалило. Ди джея трогать не стали - просто нахлыстались гиннеса и в четвером влетели в толпу под старый "Hey Boyz Hey Girlz" в исполнении "Chemical Brothers". Один из хулов ухренячил первого нарика на дороге маленьким, сорванным со стены огнетушителем (люблю сцуко английских хулов - аргументы в порядке вещей - а сами про фэйр плэй кричат=)))))))), от чего торчок ушел в нирвану и долго из нее не возвращался, валяясь на полу и что-то булькая. Потом пошло совсем весело. Четыре тела летали по комнате и разбрасывали всех и вся кто был на пути. Один черт с подоконника вылетел в окно (не по своей воле понятное дело) - его счастье что это был первый этаж и окно было открыто - то есть радости пролететь через стекло ему не выпало. Через пол-часа была благодатная картина. В комнате никого - десяток торчил ушел наверх, заперся там и не вылазил до утра. Остальные вообще покинули помещение и больше их не видели. Итак картина - ди джей невозмутимо продолжает играть свою похлебень; в комнате никого, только на диване сидят четыре довольных рыла (два на гоп-теме; два на кажуале) и пьют гиннесс. Нормально - просидели ночь вчетвером - под конец еще и ди джея набухали. И никакой наркомании.

С утра подорвались и пошли в забегаловку пожрать. Тут я вообще этих поцанов зауважал - пожрать они любят много и вкусно - совсем по нашему. Позавтракали и ушли до вечера в паб - футбол смотреть. Там бегал какой-то старый хедхантер, который устроил махач с фаном манчестера, но мы уже не лезли в эту шнягу. Хедхантер потом набухался и предлагал угостить нас пивом, но мы тоже решили проморозиться и свалить - ну их нах нацюков. К тому же старые английские хулиганы (а этому уже было лет за 40) - это отдельная тема. Лучше не связываться.

Но культурная программа на выходные в принципе вполне удалась =))))))))))


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
HoodДата: Вторник, 25.09.2007, 01:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
все завидываем...

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
TilgulДата: Вторник, 25.09.2007, 01:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
хуясе... заберите меня в Плимут на ПМЖ))))

We need a new flag!
 
VandalДата: Вторник, 25.09.2007, 10:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
хуясе... заберите меня в Плимут на ПМЖ))))

И меня! Позяяяязя! happy


Изгнан из гестапо за ЗВЕРСТВА!!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Вторник, 25.09.2007, 13:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем дальше, тем веселее - сегодня до утра сидел с Томом (этим самым моим соседом - фаном) - нагрузил его историей скинхед-культуры и теорией анархии. Чувак проникся... Кажись у меня скоро соседом будет РАШ =)))))))) Или по крайней мере трушный афа-хулиган =))))))))))

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.


Сообщение отредактировал Shurik-Zaporozhskiy - Вторник, 25.09.2007, 13:23
 
TilgulДата: Вторник, 25.09.2007, 16:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
"№;%!"%!%";?"%№"!!!!;№"%"№!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я так хочу cry
ну ладно - у меня зато вон Самаритянин почти сосед))


We need a new flag!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Вторник, 25.09.2007, 20:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
В четверг знакомый румын обещал наконец-то познакомить меня со своим знакомым украинцем и может парой русских (если придут (а с украинцем вроде уже точно договорились)). Так что если ребята окажутся нормальными - будет вообще классно. Мы их тоже в скин-хулиган-культуру перетянем =))))))))) Будут славянские афа-хулиганс в Плимуте =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати о афа - у меня в группе сегодня обьявился один ирокезный чувак в мартенсах на 14 дырок. На зеленых шнурках и с трафаретным рисунком панка разбивающего свастику на брюках. ТРУ =)))))))))))) Что-что, а субкультура в Плимуте куда живее чем в Донкастере и Шеффилде. Прикольно!

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
Форум » Разное » О жизни » Вычэрынга
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz