PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Бабушка приехала - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 19.05.2024, 01:30
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » О жизни » Бабушка приехала
Бабушка приехала
samarit9ninДата: Суббота, 22.09.2007, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароч такая ситуация, приехала бабушка с донецка,.. и что б вы думали она начнет ибашить за завтраком ??, так вот она начала агитировать всю мою семью за "Вытренко" )) после чего я сказал что мы против всех бабушка начала еще упорней агитировать , на вапрос "бабушка те деньги за это платят" она говрит нет я идейный борец, кароч было ужасно многа стебных моментов спасло токо включение Дистемпера на огромной громкости... ыы, че вы по этому поводу думаете, ну типа про агитацию в семье всей этой хрени))
 
HoodДата: Суббота, 22.09.2007, 20:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
ну... я вообще отдельно от семьи живу. и довольно далеко. такой вопрос не стоит

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 22:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
идейный борец знач? прогрессивная соцпартия Витренко... мож мне твоей бабушке доказать, шо к социализму Витренко не имеет ни малейшего отношения?)) или лучче не надо?)

We need a new flag!
 
DeeDeeДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не понимал такие вот агитации среди родных...Или например как во время"оранжевой революции",семьи раскалывались на 2 лагеря из-за политических мотивов! cranky

Добавлено (23.09.2007, 00:07)
---------------------------------------------
Полный бред это...

 
SKAwnikДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня в семье вообще всем срать на политику....все равно все ублюдки...
 
samarit9ninДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
сеня утром смотрел повтор "5 копеек" ну и фашист же этот тигнебок чесное слов, он ся помимо всего назвал национальной альтернативой большим партиям, после чего очень активно расказывал про титулованую нацию ураины , и всякий бред, его назвали нео фашистом, националистом, он чуть не отпиздил в эфире дрыща из парти ПСПУ ,который его назвал неофашисом, и как то связал его речь про возрождение украинской нации и клятву служения адольфом кароч блиа быкует у нас фашнЯ ((,

Добавлено (23.09.2007, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Tilgul)
идейный борец знач? прогрессивная соцпартия Витренко... мож мне твоей бабушке доказать, шо к социализму Витренко не имеет ни малейшего отношения?)) или лучче не надо?)

нестоит она уже в понедельник уезжает)) biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал samarit9nin - Воскресенье, 23.09.2007, 12:03
 
TilgulДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (samarit9nin)
сеня утром смотрел повтор "5 копеек" ну и фашист же этот тигнебок чесное слов

я ваще цилявизор не смотрю... но тут проходил мимо телевизора недавно, а там какие-то дебаты. ну я думаю - нунахуй, все спят уже, а из дибилизора такое говно звучит. беру пульт выключать - а там дебаты "свободы" и "партии независимых демократов" или как-то так. ну мало того, что у свободы на трибунах сидели боны (лысина, джинсы, национальная рубаха, пряжка с кельтикой), так они ещё и в микрофон говорили... на тему миграции совершенно стандартный зикхай, на тему внешней политики - восстановление ядерно-ракетного комплекса украины за счёт денег олигархов, балто-черноморский союз и доминирование украины на европейском континенте. нехило, а? дело не в том, что это всё нереально, дело в том как это подаётся. а подаётся очень даже популистски.


We need a new flag!
 
DeeDeeДата: Понедельник, 24.09.2007, 02:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не удивлюсь если у них когда-то получится выборы выиграть! sad
 
VandalДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
я ваще цилявизор не смотрю... но тут проходил мимо телевизора недавно, а там какие-то дебаты. ну я думаю - нунахуй, все спят уже, а из дибилизора такое говно звучит. беру пульт выключать - а там дебаты "свободы" и "партии независимых демократов" или как-то так. ну мало того, что у свободы на трибунах сидели боны (лысина, джинсы, национальная рубаха, пряжка с кельтикой), так они ещё и в микрофон говорили... на тему миграции совершенно стандартный зикхай, на тему внешней политики - восстановление ядерно-ракетного комплекса украины за счёт денег олигархов, балто-черноморский союз и доминирование украины на европейском континенте. нехило, а? дело не в том, что это всё нереально, дело в том как это подаётся. а подаётся очень даже популистски.

Я тож эти дебаты втыкал)) Самый ржак был, когда этот толстый из "независимых демократов" (директор "Венетто")в конце дебатов выдал :"Ну после сегодняшней дискуссии я понял, что такие люди как вы определённо нужны во власти... *громкийа аппладисменды со стороны свободы*....К сожалению!!" biggrin :D biggrin
Теперь этот чудик у мня в риспэкте smile


Изгнан из гестапо за ЗВЕРСТВА!!

Сообщение отредактировал Vandal - Понедельник, 24.09.2007, 12:21
 
WooddyДата: Четверг, 07.02.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как у вас но когда я своей бабуле решил речь толкнуть по поводу свободного человека, на меня обиделась вся семья( Я Думаю пожелым людям надо дать дожить свой век ибо их уже не переделать

Пусть нас не слушают
Мы всё равно кричим
Нас забывают, но
Мы твёрдо стоим
На той земле,
Где нам пришлось родиться
Это не наше время,
Но так получилось
 
Форум » Разное » О жизни » Бабушка приехала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz