PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Жуть как интересно следующее... - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 22:47
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тех.Поддержка » Книга Жалоб и Предложений » Жуть как интересно следующее... (Собсно сабж...)
Жуть как интересно следующее...
wiredДата: Пятница, 21.09.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А собсвенно говоря о чём сайт? Что тут такого особенного чего нет на других уже более старых и известных ресурсах?
Вообще конечно могу сказать что у него есть с моей как пользователя точки зрения - убогий домен, гавёный хостинг, и непоняного рода шаблон который я уже видел на десятках других подобных сайтах.
Хочется узнать какие ваши перспективы в будущем? Как вы будете привлекать пользователей? Есть ли идеи для индивидуализации? Или вы будете как и прочие "укозовские" выкидыши воровать контент друг у друга и с других сайтов? Я это спрашиваю не потому что я хочу кого-то обидеть. а потому что мне действительно интересно.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Пятница, 21.09.2007, 18:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы контент не воруем - мы его пишем, молодой человек =)))))))) А особенные мы не дизайном, не хостингом и прочей хуйней, особенные мы этим самым контентом и людьми которые здесь общаются. Так как 90% из тех кого вы сейчас здесь наблюдаете в движении не первый год; знают о чем пишут и имеют определенный опыт в акциях и агитационной работе. Так что вам виднее что вам нужно - хорошее общение и, по вашему мнению, убогий дизайн или хороший дизайн и убогое общение =)))))

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
wiredДата: Пятница, 21.09.2007, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых блогодарю за ответ, во вторых по пунктам:
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
А особенные мы не дизайном, не хостингом и прочей хуйней

отнюдь это не хуйня, мне как и большинству пользователей приятнее заходить на симпотичный сайт чем на аналогичный но сделанный убого на коленке за 15 минут, в нашем случае - альтернатив много - поэтому при выборе где получать информацию я НЕ выберу ваш сайт
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Так как 90% из тех кого вы сейчас здесь наблюдаете в движении не первый год

позвольте, те о ком вы написали - с рождения "в движении"? Или с младших классов? по моему мнению и по созданным темам (а также манере общения и ответам) - 90% лицам с этого форума не более 16-17 лет
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
знают о чем пишут и имеют определенный опыт в акциях и агитационной работе.

опятьже как и пункт выше - боюсь что это не в большинстве случаев не так
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
хорошее общение и, по вашему мнению, убогий дизайн или хороший дизайн и убогое общение =)))))

а разве нельзя совмещать то и другое? согласитесь - сделав грамотный ресурс никому хуже не будет, а наоброт лучше, нежели если вы привлекаете псевдо информацией и якобы грамотными людьми, этого не достаточно
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
особенные мы этим самым контентом

это будет последнее - чесно говоря то что вы сейчас имеете - есть на других ресурса в более грамотной форме (если конечно это вы всё сами писали)
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Пятница, 21.09.2007, 21:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодой человек, во первых вы страдаете эйджизмом. Да - у нас есть ребята по 16-17 лет. И многие из них в движении уже по 2-3 года. Многие из нас поприходили на панк.орг много лет назад - кому то тогда было 14-15; кому-то как мне - 18-19.

Насчет псевдо-информации и якобы грамотных людей - вы. юноша, кажется ни с кем еще толком не общались, а уже создали мнение. Это пардон каким образом? Или вы можете оспорить какие-либо серьёзные статьи и внести в них свои коррективы? Флаг вам в руки. А мы с удовольствием дискуссию поддержим.

Ну и насчет дизайна. Не все такие талантливые как вы =)))) И сайт действительно делался на скорую руку. Если вам здесь так не нравится, вас тут собственно говоря никто насильно не держит - ищите ресурс получше или создайте его сами.

А критиковать всегда легче. Сначала я хочу от вас лично увидеть конструктив хоть в одной статье или хотя бы пару умных постов по уже созданным темам, а потом я буду слушать вашу критику. Прийти и кричать что все херово, а я могу лучше - это ведь не трудно, правда? Можете лучше - делайте лучше. А мы здесь повторяю не для любования дизайном собрались.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Пятница, 21.09.2007, 21:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
а собсна букавки видна , что еще нада?)
 
wiredДата: Суббота, 22.09.2007, 00:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Молодой человек, во первых вы страдаете эйджизмом.

согласитесь, люди которым по 24-28 лет намного грамотнее тех кто уже как пару лет "в теме" и тем кому 16-17
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Многие из нас поприходили на панк.орг много лет назад

ёлы палы, значит если я зайду на какой нибудь ресурс я стану трушнее)))
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
вы. юноша, кажется ни с кем еще толком не общались, а уже создали мнение. Это пардон каким образом?

элементарно - по построенным фразам ответам, темам и прочему, так можно создать общее мнение о форуме и лицах на нём
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Или вы можете оспорить какие-либо серьёзные статьи и внести в них свои коррективы? Флаг вам в руки.

могу, и вероятно так и сделаю
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Если вам здесь так не нравится, вас тут собственно говоря никто насильно не держит - ищите ресурс получше или создайте его сами.

искать ничего ненадо - их немного и большинство мне известно, делать ничего не хочу - у меня уже естьт ресурс, а вот про никто не держит это овы зря - надо боротся за пользователей)
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
А критиковать всегда легче.

здоровая критика - лучшее замечание для дальнейшего роста
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Сначала я хочу от вас лично увидеть конструктив хоть в одной статье или хотя бы пару умных постов по уже созданным темам, а потом я буду слушать вашу критику.

отнюдь мы перевели тему в другое русло, я спрашивал не про содержание статей а про перспективы роста сайта, к томуже я уже создал несколько постов - в этой теме, с умной и грамотной критикой
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Прийти и кричать что все херово, а я могу лучше - это ведь не трудно, правда?

не трудно, но я обосновываю - а это сложнее
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Можете лучше - делайте лучше.

уже сделал
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
А мы здесь повторяю не для любования дизайном собрались.

как будет угодно)
 
DeeDeeДата: Суббота, 22.09.2007, 02:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин...Ну тут,так сказать,собираются единомышленники!Они тут общаются,находят общие интересы!А если не нравится,то в самом деле,зачем тебе тратить тут свое драгоценное время?Дизайн и все такое,это уже второй план!
 
SelflobotomizedДата: Суббота, 22.09.2007, 11:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы все тупые малолетние дауны-пионеры и гордимся этим.

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.

Сообщение отредактировал Selflobotomized - Суббота, 22.09.2007, 11:03
 
wiredДата: Суббота, 22.09.2007, 12:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
DeeDee, вот, в частности я писал про это, почему именно тут - зачем было создавать новый ресурс когда уже есть подобные, ведь можно было объеденится на них
Selflobotomized, ирония это конечно хорошо, но вдруг кто то всерьёз воспримет ваши слова?
 
VandalДата: Суббота, 22.09.2007, 13:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wired)
согласитесь, люди которым по 24-28 лет намного грамотнее тех кто уже как пару лет "в теме" и тем кому 16-17

Ага-ага!Возраст это именно тот критерий, по которому можно судить о грамотности...

Вон на Чайке "панков" сколько было, постарше меня, но все как дибилы в маечках Эксплойтед, грязные, пьяные, зарыганные.Грамотные одним словом, да? biggrin


Изгнан из гестапо за ЗВЕРСТВА!!
 
wiredДата: Суббота, 22.09.2007, 14:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Vandal, честно говоря грамотные панки вообще редкость, впрочем я совершенно не о возрасте писал, это потом обсуждение переросло в совершенно мне безразличное русло.
Ладно, как вижу далее тема ещё сильнее зайдётся оффтопом, можно считать что я узнал всё что хотел 8)
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Суббота, 22.09.2007, 17:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (wired)
ёлы палы, значит если я зайду на какой нибудь ресурс я стану трушнее)))

Совсем нет. Просто панк.орг был первым крупным ресурсом на украине, на котором начали слушать нормальные группы, перестали хойкать и обсуждать всякую лабуду - типа посвящения в панки и прочую хрень. Так что можно сказать что существенная часть движения зарождалась там. Да и именно на этом сайте большинство из нас и познакомилось.

Quote (wired)
согласитесь, люди которым по 24-28 лет намного грамотнее тех кто уже как пару лет "в теме" и тем кому 16-17

Далеко не факт. По возрасту не судят. И важно не то сколько человек пробыл в движении, а что он для этого движения сделал. Можно "быть в движении" всю жизнь при этом сидеть на лавочке, пить портвейн, слушать Сектор Газа и ни хрена в этом самом движении не смыслить. Увы в большинстве случаев оно так и есть. Поэтому возрастные рамки и то сколько кто-то СЧИТАЕТ ЧТО ОН В ДВИЖЕНИИ - идут на хрен.

Quote (wired)
элементарно - по построенным фразам ответам, темам и прочему, так можно создать общее мнение о форуме и лицах на нём

Так много зная о дизайнах сайтов, ты не просек такую элементарную шнягу как темы закрытые для посторонних глаз? =)))) Тебе открыты темы в которых элементарно обсуждается всякая чепуха или просто флудят.

Quote (wired)
я уже создал несколько постов - в этой теме, с умной и грамотной критикой

Это приступ скромности был такой? =))))))))))))))))


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
TilgulДата: Суббота, 22.09.2007, 18:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
wired, Если вы считаете наш дизайн убогим - сделайте его лучше. Если вы готовы вносить конструктив, то отвергать его за просто так тут наврядли станут.
Да, мне действительно 16 лет. Ну и?)
Этот сайт замышлялся как попытка спрыгивания с тонущего и некогда славного punk.org.ua (погрязшего в пучине рекламы, глюков и агрессивно настроенной пионерии), и объеденения 2-х сайд-ресурсов, на которых сидели фактически одни и те же люди, многие из которых были знакомы друг с другом в реале.
Как люди мы имеем свойство разговаривать, жить, знакомиться с другими людьми со схожими интересами, которые будут приводиться сюда. В связи с достаточно сильной геттоизацией наших групп-по-интересам, имхо, будем расти и расширяться.


We need a new flag!
 
HoodДата: Суббота, 22.09.2007, 20:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
раз уж пошла такая тема, могу за свой счёт организовать нормальный хостинг, своё доменное имя и дизайн - так что если у кого есть идеи о виде и содержании сайта - мне в личку, в аську или на почту. эээ... а форум - так он везде форум. фастББ рулз и фсё!

Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
wiredДата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Так много зная о дизайнах сайтов, ты не просек такую элементарную шнягу как темы закрытые для посторонних глаз? =))))

я в курсе что это такое, но совершенно не понимаю для чего закрывать как вы говорите более "продвинутые" или нет, более тематические по форуму темы, ведь чем больше доступно - тем более развивается интерес у пользователей
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Это приступ скромности был такой? =))))))))))))))))

нет, я полностью серьёзно, если вы не понимали моих слов - вероятно я ошибся адресом и тут ненуждаются в моей критике или рекомендациях (ежели вы напишите что не увидели ничего подобного, то рекомендую перечитать мои почты заново)
Quote (Tilgul)
wired, Если вы считаете наш дизайн убогим - сделайте его лучше.

боюсь не всё так просто, но, - думаю за символическую плату это можно обсудить:) проблема в том что здесь никому ничего не нужно менять))
Quote (Hood)
фастББ рулз и фсё!

ой) как здорово, а почему не кажете? как же может быть рулезом бесплатный форум да ещё и переделанный из движка phpbb причём с плохой безопастностю и без доступа в исходники, если вам интересно моё мнение, то как минимум ipb)
 
Форум » Тех.Поддержка » Книга Жалоб и Предложений » Жуть как интересно следующее... (Собсно сабж...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz