PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Про Тостер - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 17:19
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Музыка » Про Тостер
Про Тостер
SelflobotomizedДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Тостер и антифашизм (in memory of Скинхед Вася)

У многих людей прослушавших Тостер и в частности вышеуказанную песню сразу идет реакция - о...а пацаны то со скинов гонят...прикольно..антифа наверно...
Первый факт отчасти является правдой. Эта песня действительно была написана как стеб со скинов. Но! есть одно но. Это стеб с так называемых карланов (тупых малолеток, которые понавешивав на себя свастег и белых шнурков считают что они крутые патриоты и белые воины). Это раз. Два - песня вообще то была написана про одного львовского скина Навера (на первых концертах я даже так и пел, скинхед Навер на мопеде). Меня крайне развеселил тот факт что крича всем о том какой он злой нацист, он прятался под стол когда били его друзей, мотивировав это тем что он потерял сознание. Когда его друга Леню били, Навер сидел в двух метрах и делал вид что не заметил, а его лучшая подружка была из Бейтара (еврейская националистическая организация, переводится как кулак) и т.д. В итоге, (можно было и не сомневаться) он стал АКАБОМ и спился. Поэтому в песне и есть строчки что – «он нас заложит, если негры выйдут вдруг». То есть ни к кому другому (и в целом к движению) эта песня не относится и является разве что источником хорошего настроения ровно на 3 минуты.
Почему-то у наших НС Васей мимо ушей проходили вещи такие как «Убей депутата», «Негр с билазом» и «Планета обезьян» (особенно в последней я достаточно четко спел, что нигеры-приматы, захватили землю и белые медленно вымирают). Что ж, песня прошла мимо избирательного васиного уха. Далее, мне попирают конфликтами со львовскими скинхедами. А что побить скина это антифашизм? Если один НС даст пизды другому его возведут в ранг афа? Если бил значит было за что, это раз, и два в основном были конфликты с тупорылыми малолетками у которых туго с мозгами. Даже на концерте (одном из последних Тостера в клубе Дали) когда они мне начали орать Кумар антифа, я им сказал что я не антифашист, а антидолбоеб. Думаю, разницу увидит даже очень тугой НС. Самое смешное что со всеми нашими старыми скинами во Львове у меня нормальные отношения и конфликты если бывают то только с молодежью, которая почему-то не хочет думать, а вместо этого фантазирует. Я уже не раз слышал от них о том как я ездил бить скинов на афа акциях, о том что я глава афа во львове итд)))))..и после этого, я в первых рядах (от них же) узнаю о зашифрованных НС концертах, акциях и т.д.))))логики не наблюдается.
Могу сказать только одну вещь, которую я спросил у одного тернопольского скина васи – «Я белый, я украинец, я не антифашист, хули еще тебе надо?»
Остальные участники Тостера вообще были далеки от таких понятий как фа, нс, афа и узнали про них от меня. За исключением нашего ударника, который тоже ярый расист (ибо закончил мединститут))))) и возлюбил всех цветных великой братской любовью.
Кстати, довольно часто игнорируется тот факт что я хожу на прикиде (очень много лет) и у меня набита свастега на ноге, что очень интересное (а главное редкое) явление как для антифошизда))))).
И вообще вернувшись к музыки Тостера нужно заметить что искать идеологию в музыке, которая целиком направлена на получения удовольствия на вечеринке или в слэме - это как минимум нецелесообразно. Наша музыка была целиком поп ориентирована на слушателя, которых хочет отдохнуть и попить пива.
В общем, всем кто хочет приписать Тостер, как к левой, так и к правой сцене я могу сказать одно - забейте ибо нам это было похуй.
Всем тем кто хочет меня приписать к левым, правым, средним, верхним и т.д - ребята не занимайтесь хуйней ибо я просто из чувства извращенного юмора (видя что передо мной стоит тупой скин или тупой афа) могу заявить что я люблю фюрера, что я еврей, что я афа, что я злой нацист и т.д.....просто если я вижу что человек неадекватен, то могу ему заявить что угодно вплоть до того, что я - Роза Люксембург.
ПС. Я не в коей мере не стараюсь приписать себя с скин движению, панк движению, левым\правым...я вообще стрейтэйджер)))))) Удачи тем кто еще не понял что у меня нездоровое чувство юмора.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
TilgulДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Пост из ЖЖ кумара) "Я не в коей мере не стараюсь приписать себя с скин движению, панк движению, левым\правым..." - всё, претензий к нему нет. Приколист - он и в африке приколист.

We need a new flag!
 
LanzДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы) а вы то думали)))
 
DeeDeeДата: Вторник, 23.10.2007, 04:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Кумар-лучший! biggrin
 
SelflobotomizedДата: Вторник, 23.10.2007, 12:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Мудак он, а не лучший.

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Среда, 24.10.2007, 00:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Мудак он, а не лучший.

Почему???

Добавлено (Сегодня, 00:54)
---------------------------------------------
Тем что он не антифашист???? lol wacko

 
samarit9ninДата: Среда, 24.10.2007, 09:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
happy нече толком непонял но sXe это хорошо) happy
 
SelflobotomizedДата: Среда, 24.10.2007, 14:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DeeDee)
Почему???

Тем что он не антифашист???? lol wacko

А ты слушал текст песни "Планета мавп"?


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Четверг, 25.10.2007, 01:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
А ты слушал текст песни "Планета мавп"?

Конечно! biggrin Чувак,это стёб!)

 
SelflobotomizedДата: Четверг, 25.10.2007, 14:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Йебадь мой лысый череп!!

«Планета обезьян» (особенно в последней я достаточно четко спел, что нигеры-приматы, захватили землю и белые медленно вымирают).

Где тут стеб?


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
TilgulДата: Четверг, 25.10.2007, 17:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
DeeDee, неа, чуви, это не стёб))

We need a new flag!
 
samarit9ninДата: Четверг, 25.10.2007, 19:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
это

lol lol lol
 
DeeDeeДата: Пятница, 26.10.2007, 01:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин...у него просто такой стёб! biggrin

Добавлено (Сегодня, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Selflobotomized)
«Планета обезьян» (особенно в последней я достаточно четко спел, что нигеры-приматы, захватили землю и белые медленно вымирают).

А ты не задумывался что он так написал чтоб позлить,постебатся с правых?)

Добавлено (Сегодня, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Tilgul)
это

Ну то что он перестал быть панком это да...Ну так от этого он что сразу теперь плохой должен быть?А слова где он типа от крайне левого превратился в нацика,это ж блин прикол полный!))) lol

 
TilgulДата: Пятница, 26.10.2007, 16:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
DeeDee, чувак, ты ваще видишь границу между стёбом и реальностью? Кумар скорее правый, чем левый. Панк-культуру уважает потому, что она дала тык скыть первый толчок в развитии его личности в музыкально-политическом направлении. А свастика у него на правой ноге набита тоже по-приколу, чтоль?

We need a new flag!
 
DeeDeeДата: Суббота, 27.10.2007, 03:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
А свастика у него на правой ноге набита тоже по-приколу,

Свастика ещё не обозначает фашизм...Это вообще изначально не фашистский символ...Он правый??Ты случайно не смотрел видяху с ихнего очень известного сейшена во Львове?Если нет,то напиши в аську мне,я тебе скину!В крайнем случае послушай их песню"Курвый сын"!И вообще группу Тостер нельзя воспринимать серьёзно,это реально раслабончик! cool

 
Форум » Разное » Музыка » Про Тостер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz