PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Warzone - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 19:27
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Музыка » Warzone
Warzone
DeeDeeДата: Среда, 10.09.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
я надеюсь на тех кто ещё прочитывает форум!
вообщем,у кого есть Warzone,залейте плиз куданить!
у меня их понты совесем,ав нэте искать заипало уже!
 
SelflobotomizedДата: Суббота, 13.09.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Если еще похожая штука про Зэ Бизнесс, как ни странно biggrin

В соулсике запросто находить их, не знаю, че у тебя проблемы. Залить, увы, не могу, траффика нифига нет...


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
нада пофтыкать...
 
n00bkuДата: Пятница, 19.09.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра залью.

картинка скорее всего провакация.. у них вроде вокалист шарпом был dry

 
SelflobotomizedДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не то шоб они бонами были... Просто коммуняк, как подобает честным американским гопн... эээ... парням, не любили. Вот картинка с зэ бизнесс:

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
vol4enokДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Вот картинка с зэ бизнесс:

нихуя себе.....
 
n00bkuДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ifolder.ru/8244278 - warzone - don't forget the struggle

Selflobotomized, откуда картинки берёшь, если не секрет ?

 
DeeDeeДата: Пятница, 26.09.2008, 03:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
нихуя себе!!!это бизнесс???

Добавлено (26.09.2008, 02:40)
---------------------------------------------
я ебу бабу ягу... surprised
я их считал охуенными...с какого хуя их тогда мистер х так котируют?????!
ну варзон полюбому не наци

Добавлено (26.09.2008, 02:43)
---------------------------------------------
та блять,я тупо не могу поверить в эту фотку surprised

Добавлено (26.09.2008, 02:44)
---------------------------------------------
да кстати...откуда картинки,мне тоже интересно)

Добавлено (26.09.2008, 02:50)
---------------------------------------------
бля...эта фотка тоже может быть провокацией в принципе...хотя вокалер там реально на вокалера бизнесса похож((((

Добавлено (26.09.2008, 03:15)
---------------------------------------------
как же тогда это?

The Business — английская Oi!/punk-группа, образовавшаяся в октябре 1979 года в Люишеме на юге Лондона и (наряду с Blitz и The 4-Skins), возглавившая так называемую «вторую Oi!-волну». Альбом The Business Suburban Rebels в масштабах Oi-движения считается классическим. Нередко выступая с антисоциальных позиций, группа, тем не менее, последовательно опровергала все инсинуации относительно ее возможных связей с крайне правыми и возглавила антирасистский тур Oi Against Racism and Political Extremism …But Still Against The System.(с)

А также в ихнем клипе Hell To Pay негр снимается!Я не думаю что если бы они соответствовали бы фото тому,они бы снимали негра в своём клипе...
Единственное за что можно зацепится так это то что во втором составе играл некий Джон Фишер,который выступил на публике с группой всего один раз,и позже...засветился в составе Комбат 84!
эх пиздец...я ж теперь хуй засну)

Добавлено (26.09.2008, 03:23)
---------------------------------------------
в принципе кстати в том же Spirit of 69 писалась о том что на концертах таких групп как бизнесс и прочее,наци-скам устраивал разного рода провокации...этот случай может быть не исключением!Стоишь ты на сцене,пиздишь в микрофон,а сзади выбегают долбоёбы,разворачивают флаг и начинают зиговать!
Прошу обратить внимание на то что участники группы как бы не зигуют,а вокалист вообще спиной к этому всему стоит,и плюс говорит что-то в микрофон...наверняка не зиг хайль кричит,если учесть то что голова опущенна его...та и в зале зигует аж один человек...короче это чистого рода провокация!))в 70,80-е в англии на концерты ходили и наци,и простые скины...реально в спирите опять таки писалось,что ой-концерты всегда запоминались и были событием из-за жестких драк на идеологической почве!
Бизнесс не боны,уверяю на все сто! cool

Добавлено (26.09.2008, 03:31)
---------------------------------------------
так интересно наблюдать как я сначала в панику впал,а потом всё разумно обдумал и понял что к чему lol
ипать.я всё таки истерик! biggrin
короче бизнесс не боны и точка! megaphone prof smile

 
vol4enokДата: Пятница, 26.09.2008, 10:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
ну уговори,уговорил smile ...... а может,всё таки... biggrin biggrin
 
DeeDeeДата: Пятница, 26.09.2008, 11:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (26.09.2008, 11:14)
---------------------------------------------
n00bku,

огромное тебе спасибо за варзон! respect
если есть возможность кинь ещё может ссылочки shy

 
SelflobotomizedДата: Суббота, 27.09.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотки беру с главного хк форума страны (не нашей, но вашей). thes1n.com если интересно. Там можно наблюдать анальные рубки, угрозы посадить на перо и прочие прелести, которыми нюрэйв-пунки развлекаются в свободное от кровьмоша время. В лучших традициях совка. Там дето тема про это была но щас не стану ее искать.

Карочь, я вас тут попугал немного, прикольно следить за реакцией )))) не все так страшно. Фотка зэ бизнесс дето 84 или 85 года с голладского феста по РАКу, в те времена крутым англицким скинам не было взападло рубиться по антикоммунизму, а вот зиговать было вполне ниччо, аполитично))))). Утрирую, конечно, просто вспомнились турбоскины, шагу без своей библии ступить не могущие))) Щас Бизнесс действительно поддерживают антифашизм итдитп.

С Вор-Зон-в-законе ситуация круче. Там в ньюёрцкой скинхед сцене второй половины 80х вообще такой адъ и израиль творился, просто пупец. Присяга американскому флагу на концерте (Агностик Фронта), песни про то, шо сраные панки антипатриоты и влагалища им раздать пора, Саддама Хусейна и прочих чурок накормить нейтронными бомбами, Рэйган так, Янукович мудак итдитп. И Вор-Зон были в этих рубках одной из ключевых групп. Ну и естественно, коммуняк чмырить обязаность каждого уважающего себя амрикоса, вот и на концертах РАК рубились. Такие вот соевые пироги...


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Суббота, 27.09.2008, 23:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
С Вор-Зон-в-законе ситуация круче. Там в ньюёрцкой скинхед сцене второй половины 80х вообще такой адъ и израиль творился, просто пупец. Присяга американскому флагу на концерте (Агностик Фронта), песни про то, шо сраные панки антипатриоты и влагалища им раздать пора, Саддама Хусейна и прочих чурок накормить нейтронными бомбами, Рэйган так, Янукович мудак итдитп. И Вор-Зон были в этих рубках одной из ключевых групп. Ну и естественно, коммуняк чмырить обязаность каждого уважающего себя амрикоса, вот и на концертах РАК рубились. Такие вот соевые пироги...

хм...ну как бы насколько помнится из фильма американ хардкор,как раз долгом каждого уважающего себя америкоса играющий в те времена,было обосрать Рейгана!чего стоит тот факт,что чуть ли не каждая группа того времени ебалом рейгана в издевательском обличии украшивала обложки своих альбомов!
Что касаемо ворзон,то да действительно они как бы были патриотами,вокалист служил в армии американской,но тем не менее они в своих песнях подчёркивают антифашизм,антирасизм и т.д...посмотреть реально их клип Саунд оф Революшэн хотя бы...по клипу реально не скажешь того что ты описал...Боб Марли,и кусок из выступления Мартина Люттера Кинга тоже думаю не говорит о каких-то предвзятых отношениях к не белым.
А что касаемо вломить панкам,то это уже полный бред реально!Опять таки если вернутся к клипу который я уже вспоминал,то там часто мелькают ирокезные,а вокалюга ворзона вообще был лично мной замечен на разных фотках в разных панковских майках(кэжэлтис например)
Что касаемо АФ,то у меня есть какой-то концертник ихний 80-х годов,там через каждую песню роджер кричит"punx&skins unite" и прочеи вещи,которые скорее всего призывают дружить с панками чем наоборот!)
что касается присяги американскому флагу,то во-первых это скорее всего вызвано истерией которую устроил рейган в стране по поводу коммунистеческой окупации всего мира и империи зла как таковой которой являлся соцлагерь,во-вторых это может быть банальным подражательством британской ой-сцене 70-х,где каждая(практически)группа позировала с юнион джэком!
я думаю роджер своё мнение точно изменил к государству когда посидел в тюрьме американской...кстати именно после этого у АФ заметно ужесточилась лирика и музыка!
что касаемо бизнесс...возможно они и выступали по РАКу,но точто в голандии их подьебали с флагами и зигами я более чем уверен!))))я уверен они такого не хотели бы видеть)

Добавлено (27.09.2008, 23:49)
---------------------------------------------
а где ты эту инфу нарыл?)

 
SelflobotomizedДата: Вторник, 30.09.2008, 17:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DeeDee)
хм...ну как бы насколько помнится из фильма американ хардкор,как раз долгом каждого уважающего себя америкоса играющий в те времена,было обосрать Рейгана!чего стоит тот факт,что чуть ли не каждая группа того времени ебалом рейгана в издевательском обличии украшивала обложки своих альбомов!

В американ хардкоре описываются события преимущественно первой половины 80х, а Вор с зон лабали в основном во второй. Поколение сменилось, другие ценности и все такое.

Quote (DeeDee)

А что касаемо вломить панкам,то это уже полный бред реально!Опять таки если вернутся к клипу который я уже вспоминал,то там часто мелькают ирокезные,а вокалюга ворзона вообще был лично мной замечен на разных фотках в разных панковских майках(кэжэлтис например)
Что касаемо АФ,то у меня есть какой-то концертник ихний 80-х годов,там через каждую песню роджер кричит"punx&skins unite" и прочеи вещи,которые скорее всего призывают дружить с панками чем наоборот!)

Ты когда О'Хару последний раз читал?))) И я вообще в целом говорил про сцену, а не только про вор с зон. А насчет Агностик Фронта, то постоянно слышу сколько раз они свои взгляды меняли... То одно, то другое, то обсирают, к примеру, сХе, то наоборот говорят что нормальная штука, и т.д. Хрен просцышь...

Quote (DeeDee)

что касается присяги американскому флагу,то во-первых это скорее всего вызвано истерией которую устроил рейган в стране по поводу коммунистеческой окупации всего мира и империи зла как таковой которой являлся соцлагерь,во-вторых это может быть банальным подражательством британской ой-сцене 70-х,где каждая(практически)группа позировала с юнион джэком!

Насчет того что могло быть скопировано с юнион джека - согласен, а вот насчет подстебывания Рейгана - то это очень даже вряд ли...

Добавлено (30.09.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (DeeDee)

а где ты эту инфу нарыл?)

Какую именно?


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Пятница, 03.10.2008, 00:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Ты когда О'Хару последний раз читал?))) И я вообще в целом говорил про сцену, а не только про вор с зон. А насчет Агностик Фронта, то постоянно слышу сколько раз они свои взгляды меняли... То одно, то другое, то обсирают, к примеру, сХе, то наоборот говорят что нормальная штука, и т.д. Хрен просцышь...

ну варзон точно не призывали бы пиздить панков!)а про Аф чё сказать...ну навнерно типа взрослели и менялись в связи с этим взгляды!
Quote (Selflobotomized)
вот насчет подстебывания Рейгана - то это очень даже вряд ли...

я не говорю про подстебывание...я говорю о том что бред рейгана реально подействовал на их слова...в те времена происходил постепенный кризис соцлагеря,война в афгане,бойкоты олимпиад...вообщем рейган в то время был популярен в принципе,и америкосы под воздействием его слов готовы были коммуняк на деревьях линчевать,как негров в своё время)
Quote (Selflobotomized)
Какую именно?

ну вот эту всю)
 
SelflobotomizedДата: Суббота, 04.10.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DeeDee)
я не говорю про подстебывание...я говорю о том что бред рейгана реально подействовал на их слова...в те времена происходил постепенный кризис соцлагеря,война в афгане,бойкоты олимпиад...вообщем рейган в то время был популярен в принципе,и америкосы под воздействием его слов готовы были коммуняк на деревьях линчевать,как негров в своё время)

Ну это не то чтоб совсем оправдание, типа, не я виноват, а злые дяди совратили, но в принципе да.

Quote (DeeDee)

ну вот эту всю)

Не знаю что тебе на этот вопрос ответить. Информация, здесь изложенная была взята из разных источников. Все я перечислить вряд ли смогу.

Добавлено (04.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Ну в смысле мне впдло было бы вспоминать, что где прочесть можно.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
Форум » Разное » Музыка » Warzone
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz