PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Изготовление взрывчатых веществ в домашних условиях - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 21:35
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Ссылки » Изготовление взрывчатых веществ в домашних условиях
Изготовление взрывчатых веществ в домашних условиях
SKAwnikДата: Суббота, 29.09.2007, 00:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
http://alexandr-af.narod.ru/Afanasyev.htm

"На создание данной странички меня вынудили действия сотрудников 8 отдела милиции Кировского района Санкт-Петербурга. Меня и моего друга (Калинова Костика) неоднократно забирали в этот отдел милиции, я проводил там по несколько суток. И постоянно сталкивался с оскорблениями и угрозами в свой адрес. После того, как опера из этого отдела попытались завести на меня уголовное дело по статье 161 ч.2 п.4 УК РФ (грабеж с применением насилия), моему терпению пришел конец. Если Вы зашли сюда с главной страницы сайта, то знаете, что произошло. Я не собираюсь скрываться под чужим именем, я не боюсь, что у меня могут быть какие-нибудь проблемы со стороны правоохранительных органов. Меня зовут Афанасьев Александр Игоревич, по профессии я техник-химик. Основная моя специальность – аналитический контроль качества химических соединений. Химией я увлекаюсь еще со школьных времен. Я не преследую никакой коммерческой выгоды из выложенной здесь информации. Все материалы я постарался написать как можно более доступным языком. Могу подсказать всем заинтересовавшимся, где можно достать тот или иной реактив, необходимый для получения описанных здесь взрывчатых веществ" Афанасьев Александр Игоревич

http://alexandr-af.narod.ru/

был немного в шоке,когда случайно нашел этот сайт...

Сообщение отредактировал SKAwnik - Суббота, 29.09.2007, 00:16
 
samarit9ninДата: Суббота, 29.09.2007, 08:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
зачед, теперь будем ибашить ВВ
 
vol4enokДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
большой респект за ссыло4ку..
 
HoodДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
тему- только для провереных

есть ещё варианты, я там морознулся - смесь таблеток гидропирита и анальгина - пытаюсь вспомнить пропорцию - в результате имеем газ раздражающий дыхательные пути

Добавлено (30.09.2007, 19:36)
---------------------------------------------
из указанного на сайте - реально в обозримом будущем получение коктеяля молотова, напалмов типа Б, термита.
указанные дымовые завесы - сложно получить в бытовых условиях.
думаю над запалом из бытовых продуктов.


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
Форум » Разное » Ссылки » Изготовление взрывчатых веществ в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz