PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Очччень веселый рассказ - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 19.05.2024, 02:02
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Очччень веселый рассказ
Очччень веселый рассказ
Shurik-ZaporozhskiyДата: Пятница, 14.09.2007, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Sniff:

Взято непомнюскакогосайта

Эта история прокисает у меня уже вторую неделю. Обидно. что я не была ее очевидцем - в том смысле, что я не люблю пересказывать пересказанные истории, а эта именно что пришла ко мне из вторых рук. От Гриши, который услышал ее от довольного Дениса на следующий день после ее воплощения в реальности. А мне приходится ее пересказывать уже с его слов, поскольку мне ее Денис рассказывать ни за что не станет. У него об интеллигентных девушках с нервными лицами неправильное представление. Он считает, что они очень чувствительны.

Скин вместе с группой товарищей отнимал у перепуганного белого мальчика велосипед. Белого - не в смысле бледного, а в смысле несомненной расовой чистоты. Скины явно поступились принципами, увидев что-то такое невозможно красивое, как хороший велосипед.
Денис, гулявший в парке с собакой, крикнул издалека:
-- Эй, ребята! Отдайте парню велосипед!
Скины мальчика бросили, и лидер двинулся к Денису, спрашивая на ходу:
-- В чем дело, мужик? Это друг мой, понял?
Его товарищи, числом шесть человек, следовали за лидером плотным полукругом.
-- Ну вот другу и отдайте, - ответил Денис. Чингиз в это время весело шелестел по кустам. Он ничего интересного в происходящем не видел.
-- Ну, мужик, ты понял, что не прав? - спросил ведущий скинхед и подошел близко. Денис наварил ему в пятак с обеих рук, и скин упал. Его товарищи отступили и остановились посмотреть, что будет дальше. Скин полежал немного и поднялся на ноги. Это он сделал совершенно напрасно, потому что здесь Денис впал в ярость по-настоящему. По его словам, он внезапно понял, какой у него удар стал слабенький. Никому не понравится вот так, в одночасье, обнаружить, что ты потерял форму и жизнь стала совсем другой.

Скин нашарил на боку кусок водопроводной трубы, обмотанный изолентой и украшенный набалдашником, и опять шагнул к Денису. Шестеро его друзей тоже сделали шаг вперед. (Тут я спросила у Гриши: "Да ладно, он что, носил с собой кусок трубы, да еще обмотанный, да еще с набалдашником?" - "Дура, - ответил Гриша, - это у них такая экипировка. У них вот тут, на правом боку, к штанам приделана труба с набалдашником. Так положено").
Денис сделал круглые глаза и спросил:
-- А это тебе зачем?
-- Сейчас узна... - начал скин, но не закончил, поскольку Денис подпрыгнул и дал ему ногой по яйцам. Скин снова рухнул и больше не вставал. ("Это он спросил, чтобы отвлечь внимание?", - спросила я, стараясь вписаться в повествование. "Да нет, - ответил Гриша, - просто это очень удобно, дураки всегда отвечают и никогда не бьют на середине фразы").

Сопутствующие скины опять отступили, постояли и рассыпались по кустам, обходя Дениса сзади. В кустах они наткнулись на Чингиза, который вообще-то алабай и больше всего похож на волосатого динозавра на четырех опорных ногах, и ушли. Совсем. Больше они на сцене не появлялись, как впрочем, и мальчик с велосипедом, который просто уехал и даже не потрудился вызвать милицию.

Денис хорошенько попинал скина, и скин заплакал. Тогда Денис поднял трубу с набалдашником и спросил с удивлением:
-- Так зачем тебе это? Ты что, хотел меня этим ударить?!
-- Нет! - закричал скин. - Честное слово, не хотел! Правда, не хотел!
-- А тогда зачем ты ее сюда принес? Ты что, хотел мне больно сделать?!
-- Нет! Она мне просто нравится! Честное слово! Я ее ношу, потому что она мне нравится!
-- А, так она тебе нравится? – и Денис от души измял скина трубой. Скин выл и просил прощения неизвестно за что.
-- Так зачем ты отнимал у друга велосипед? – спросил Денис, утомившись.
-- Я не отнимал! Я правда не отнимал!
-- А что же ты тогда делал?
-- Я просил! Я просто просил!
-- А! – сказал Денис. – Просил, значит? - и опять побил его трубой.
-- Не надо! - рыдал скин. - Не надо! Я все понял! Я больше не буду! Никогда больше не буду!
-- Чего ты не будешь?
-- Просить не буду! Пожалуйста, не бейте!
-- Ну вот, ты уже просишь! Как же тебе можно верить? – и Денис потоптал его еще.

Потом Денис заскучал и спросил для разнообразия:
-- Слушай, а ты часом не скинхед?
-- Нет! – взвыл скин. – Честное слово, нет! Я так просто просил!
-- Это хорошо, - сказал Денис, - только мы же знаем, что тебе верить нельзя. Давай так договоримся: если я на тебе найду что-нибудь скинхедское, то ты – скинхед, а если не найду – то я дурак? Идет?
-- Не надо! - зарыдал скин. - Я правда не скинхед! Честное слово!
Денис прошмонал ему карманы и вытащил на свет стальную свастику на длинной цепочке.
-- Ой! – удивился он. – А это что?
-- Дракончик!
-- Дракончик? А зачем ты его с собой носишь?
-- Нравится! Он мне просто нравится!
-- А, нравится? Тогда ешь его! – и Денис затолкал свастику скину в рот.
-- Не буду! Я не буду это есть!
Денис ударил его трубой. Скин сделал усилие и сглотнул.
-- Нет, - сказал Денис, - тебе верить нельзя! Открой рот!
-- Не буду!
Денис ударил его трубой, и скин открыл рот. Свастику он спрятал за щеку, а цепочка торчала между зубов. Денис ударил его по щеке трубой.
-- Жри!
-- Я не буду ее есть! – заплакал скин. – Она железная.
Денис еще раз ударил его трубой по щеке, сильнее.
-- Каждый зуб, - сказал он, - встанет тебе долларов в сто, наверное. Представляешь, какие тебя ждут расходы, если ты будешь глотать ее вместе с зубами? – и ударил снова.
Скин завертелся, подавился, захрипел, и свастику проглотил.
-- Молодец! – сказал Денис. –А что у тебе еще есть скинхедское?
-- Ничего! Честное слово, больше ничего!
Само собой, скин к этому моменту плакал вполне кровавыми соплями и говорил невнятно.
-- Ага! У тебя ботинки скинхедские! Снимай ботинок!
Скин стянул с ноги ботинок.
-- Ешь его теперь!
Скин скорчился над ботинком и принялся грызть его зубами.

Тут на сцене появились новые действующие лица – интеллигентные люди с собачками.
-- Что здесь происходит? – спросили они, остановившись подальше.
-- А вы знаете, кто такие скинхеды? – спросил Денис, пнув мальчика, чтобы он не отвлекался от ботинка.
-- Да, - ответили интеллигентные люди. – Это такие страшные люди, они убивают приезжих и евреев.
-- Вот, - сказал Денис, - это – скинхед! Он ботинок ест.
Люди помолчали в удивлении, потом кто-то сказал нерешительно:
-- А может, милицию позвать?
-- Да! – обрадовался скин, попытавшись оторваться от ботинка, - пожалуйста, позовите милицию! Пожалуйста!
Денис ударил его, и скин опять взялся за ботинок. Люди ушли.

-- Погано ты его грызешь, - сказал Денис. - Так ты его до утра будешь хавать. Лезь на дерево, мы его к ветке привяжем.
Как это ни странно, скин оказался в состоянии забраться на дерево, метра на два. Не иначе, наивная вера в спасение придала ему сил.
Он залез на толстую ветку и привязал ботинок за шнурки к ее кончику.
-- Молодец! – сказал Денис. – Слезай теперь!
-- Не слезу! - ответил скин. - Вы меня дальше бить будете. Я здесь останусь.
Денис метнул трубу ему в спину. Скин рухнул на землю и некоторое время полежал без движения.

-- Ладно, - сказал Денис, когда скин немного прочухался. – Снимай второй ботинок!
-- Не сниму! - взвыл скин. Его пришлось пнуть не один раз, чтобы он подчинился. ("Чушь какя-то, - сказала я. - Фигли он один ботинок уже чуть не сожрал, а второй снимать отказался? Где логика?». Гриша вздохнул и продолжил рассказ, не ответив на мой вопрос).
Скин стянул с ноги ботинок, и из него выпала заточка, сделанная из электрода. В последнем припадке воинской доблести, свойственной каждой белокурой бестии (даже бритой налысо), скин схватил заточку и со страшным криком «Я тебя убью!» попытался подняться на колени и проткнуть заточкой Дениса. («Да ладно! – сказала я. – У него прям и труба на боку, и заточка в ботинке, и свастика в кармане! Гранатомета у него нигде не было?». -- «Они все носят на боку дубинку, а в ботинке – заточку, так положено, - сказал Гриша устало. - Только у этого заточка была полное дерьмо, из электрода. Неинтересная").
Денис поймал его руку ногой, придавил к асфальту и изо всех сил постарался ее размазать, сказав при этом:
-- Ну ведь мы с тобой уже решили, что ты этого сделать не можешь!
Скин выпустил из руки заточку и опять стал плакать, а потом взялся грызть второй ботинок, причем Денис сказал:
-- Теперь жри его с каблука, он хоть резиновый, будет какой-то результат.

Где-то на этом этапе появился новый зритель – мужчина с большим ротвейлером на поводке.
-- Что здесь происходит? – спросил мужчина, остановившись подальше.
-- А вы знаете, кто такие скинхеды?
-- Это очень опасная, неуправляемая молодежь, они убивают всех, кто им не по нраву.
-- Точно, - сказал Денис, - вот это – скинхед. Видите?
-- Мда, - скзал мужчина, помолчав, - и что вы собираетесь с ним делать дальше?
-- Пожалуйста, вызовите милицию! – сказал скинхед.
-- Вот это как раз интересный вопрос, - ответил Денис мужчине. – Я его тут уже побил, он в милицию пойдет, побои снимет, меня же и посадят. А за покус собакой – штраф пятьдесят рублей. Давайте скинемся, наши собаки его с двух сторон поедят, а там уж никто никаких побоев не найдет. Идет? Даже скидываться не надо, я вашу долю готов сам заплатить.
-- Не надо меня собаками! – зарыдал скин и пополз по земле к Денису. – Лучше еще побейте!
Мужчина охнул, не выдержал и ушел, а Денис подозвал Чингиза и сказал скину:
-- Все, надоел ты мне. Ботинок плохо хаваешь, плачешь, милицию зовешь. Пошли погуляем.
Скин попытался подняться на ноги.
-- Еще чего! – сказал Денис, ногой отправив его обратно в партер. – Ты чего, особенный? Чингиз на четырех ногах идет, и ты так пойдешь. Двинули.

И вот так они пошли на прогулку: Денис с трубой и поводком, Чингиз впереди и босой скин на четвереньках сбоку, возле ноги.

Скоро они дошли до площадки, по которой выделывали кренделя ребята на велосипедах.
-- Ребята! – сказал Денис. – Вы знаете, кто такие скинхеды?
-- Знаем! – ответили ребята. – Это такие ужасные бандиты, они людей бьют и убивают.
-- Вот! – сказал Денис. – Это – скинхед!
-- Ага, круто! – робко ответили ребята, разглядывая окровавленного скина, тихо стоящего рядом с Денисом на четвереньках.
-- А мертвого скинхеда вы видели? – спросил Денис.
-- Пожалуйста, пожалуйста, не надо меня убивать! - заплакал скин, закрыл голову руками и ткнулся головой в асфальт. Ребята не нашлись, что сказать, и Денис двинулся дальше - к речке. Там он вылез на мостки и заставил скина купаться. ("Чего-то я тебя не пойму, - сказал здесь Гриша Денису. – Как это – купаться с мостков? Почему он не уплыл от тебя по речке?». Денис посмотрел на него снисходительно. «Он не уплыл потому, что я ему сказал, что если он попробует уплыть от меня по речке, то его догонит моя собака»).
Когда скин накупался вдоволь и стал синий с красным, Денис его бросил.
-- Он совсем стал скучный, - пояснил он. – Плакал, как совсем маленькие дети, ну которые еще не ходят. Так «а-а-а-а!», и говорить совсем перестал. Я его бросил и пошел с Чингизом домой.

(«Да, - сказал Гриша, - жалко, меня там не было! Такое шоу!». - «Не жалко, а очень даже хорошо, - ответил Денис, - с тобой никакого шоу не устроишь. Ты мне даже того хача так и не дал упаковать в багажник!». Тут Гриша смутился, потому что это была правда, и остался переживать про себя, и все на этом и закончилось).

А если кто хочет узнать, как Денис хотел упаковать одного мелкого чечнца в багажник, так это совсем другая история, и совсем не такая интересная.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
DeeDeeДата: Суббота, 15.09.2007, 02:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред какой-то...))
 
HoodДата: Суббота, 15.09.2007, 15:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
ситуация на остановке - стоят три эмо, к ним подваливает пара скинов. ну, ща начнётся... а фиг.
следующий диалог:
один скин - одному из эмо:
Серёг, может вернёшься?


Иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
 
DeeDeeДата: Суббота, 15.09.2007, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Hood,

lol

 
Форум » Разное » Юмор » Очччень веселый рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz