PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Мой расказ - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 05.05.2024, 13:32
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Библиотека » Мой расказ (цените :p)
Мой расказ
ПивасДата: Среда, 10.10.2007, 15:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще м от нех делать написал расказик, цените. (ОСТОРОЖНО!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!). Заранее прошу прошенния за ошибки и опечатки.
Koi'стер
Его звали А. Ему было 17. Друзья звали его Батон. Несмотря на свой юный возраст, он уже был настоящим патриотом Украины. Он почитал Юру Коя. Кой был для него единственным авторитетом. А. ненавидел ЗОГ. Его мечтой было уничтожение жыдов и властвование НС. Он всегда писал на стенах 89, так как однажды увидел на сайте Коя надпись 88 и подумал что это число воинов - койстеров. А себя он считал 89-м.
В один летний день он встретился со своими друзьями на Троещине, как всегда в парке. Все были встревожены, Батон спросил, в чем дело. Ему ответили что сайт его великого вождя Юрия Коя закрыли. Не помня себя от ярости он порвал на себе бомбер ( и ничего что на улице +36, настоящий патриот всегда в бомбере). Его великий ум понял что это все ЗОГ и шафки АНТИФА. Естественно они решили мстить. Собрали 30 человек, настоящих койстеров, возрастом от 10 до 17, самая элита, так сказать. Начался патруль своего района.
Сначала на их пути встретился странный парень, он был лыс как и они, у него были подтяжки, поло Фред Пери (очень ЗОГовская фирма) и красные ботинки. Он сказал, что он традиционный скин. Патриоты начали кричать, что именно в них воплотились все традиции скин движения. 10 человек отделились и отвели парня за угол… Через 2 минуты парень вышел полностью целым не считая збитых костяшек. 10 арийцев пропали… Остальные 20 поняли что это был какой-то джедай ЗОГа и решили убежать. После этого они сели на трамвай и решили ехать на рынок где куча хачей торгует их СПИДозными продуктами и не дать им этого делать. В вагоне они увидели вонючего панка в реглане КИШ. Батон вспомнил что сам когда-то был таким же, но все же они подошли к парню и начали бить. Парень немного отмахивался и вырубил троих, но его все же выпихали с трамвая, а друзей отправили в скорую.
Как только они вышли с трамвая, их встретил целый дождь из бутылок, десятерым пробило головы сразу. Те, кто уцелел, увидели 5 человек. Это было 2 анархо - панка и 3 ШАРПа. Походу на них донес тот странный парень в красных ботинках. Не долго думая патриоты ринулись в бой, а Батон побежал в аптеку за бинтами для поверженных бутылками братьев. Аптека была закрыта, ебаный ЗОГ купил ее. Когда Батон вернулся, то увидел лишь 16 падших в бою арийских воинов. Он заплакал и крикнул : « Я ОТОМЩУ, БРАТЬЯ! КОЙ!!!». Схавтил арматуру и побежал на рынок бить хачей.
Очнулся он в ГОМе, там мент сказал, что ему пиздец. Двое АКАБов подняли Батона и закинули в камеру. Там его встретили 5 человек кавказкой национальности. А. прошептал: «Хачи бля». Один из «хачей» крикнул: «КТО ХАЧИ???». И все пятеро начали ебать Батона и бить головой о парашу. За это время он вспомнил всю свою жизнь: как он кучерявый бегал по улицам и гонял кошек, как стал старше и гоп-стопил с пацанами, как в бытие КиШистом бухал портвейн и спал на мусорке, как били хача составом в 80 человек, в бытие койстером… Тут Батон поднял голову и крикунл: «ЗИГА-ЗАГА! Не одолеете, пидоры!». Вдруг один из хачей достал заточку и ткнул Батона в шею. Батом опустил голову в парашу, на лице мазались экскременты хачей, но ему было все - равно. Он понял, что погибает ради убеждений. Окровавленной рукой он начал писать на стене: «Кой, 89»… И пал. Навсегда…


По деревне мы идем охаем да ахаем, а кто будет приставать - морду расхуякаем!

Если кто то громко плачет довыебывался значит!

Х_Говнарь_Х крю

 
samarit9ninДата: Среда, 10.10.2007, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
жестокий ты человек пивас)
 
ПивасДата: Среда, 10.10.2007, 21:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
я еще тогда Хоума не читал, ща я еще круче могу...))

По деревне мы идем охаем да ахаем, а кто будет приставать - морду расхуякаем!

Если кто то громко плачет довыебывался значит!

Х_Говнарь_Х крю

 
ParaMaXДата: Четверг, 11.10.2007, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
пацстулааааааааааамаднакааффтаржжошхотьиписяты biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ParaMaX - Четверг, 11.10.2007, 19:50
 
ПеченегДата: Понедельник, 05.11.2007, 10:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
аххаха трагично biggrin
 
nec_plus_ultraДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
второй Шекспир)))))

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
ПивасДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
ah ah СПС СПС! Вы так любезны)

По деревне мы идем охаем да ахаем, а кто будет приставать - морду расхуякаем!

Если кто то громко плачет довыебывался значит!

Х_Говнарь_Х крю

 
antifa-kievДата: Суббота, 17.11.2007, 12:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко коя ((( можно было-бы перевоспитать....

Against spirit of 88
 
Форум » Разное » Библиотека » Мой расказ (цените :p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz