PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Clubbers - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 16:33
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Apolitical » Ваше отношение к различным субкультурам и культурам » Clubbers
Clubbers
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 07.05.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Стало интересно - только я один не перевариваю этих вечно обхаванных и обнюханных ушлепков и их ущербную... даже музыкой не назовешь... и их шумовые эффекты? Или это у многих так?

Даже планирую накрыть какой-нибудь опен-ейр со своими парнями и раздать там всем триздюлей. А диллеров заставить сожрать всю свою химию самим.

Не подумайте - я вообще мирный и добрый - просто достали за год =///


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Среда, 07.05.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
))) в классе есть парук клаберов, и в парлели тоже имеются))) они меня не трогают и я их не трогают, ходят о клубам и там тусят)), тебе согласен тяжелее это у тя за стенкой творитсЯ)
 
nec_plus_ultraДата: Среда, 07.05.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
и станет Шурик с его бандой грозой всех клабов biggrin biggrin

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 07.05.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну драг-диллеров уже почти год гоняем с пацанами =))))))) Скоро и клубы громить начнем - возродим старые романтичные отношения между хиппанами и воркинг классом lol

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
vol4enokДата: Среда, 07.05.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ты бля загнул...так по моему,тока гопота себя ведёт. У меня есть друзья , которые постоянно только по клубам и тусуются,слухают габба,техно и електронику(а так же EBM,4то и мне нравится ).В тоже время - это охрененные 4уваки,которые,так же работают и у4атся.Так 4то теперь рабо4им классом называть? только тех,кто побрился и тяги надел?! глупо. Не майтесь дурью.
А наркотики - ли4ное дело каждого.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 07.05.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Наркотики личное дело каждого, только не тогда, когда ты идешь по своему дому и распихиваешь с ноги зависшие посреди коридора тела. И это рабочий класс не тогда когда толпа распиздяев у тебя дома сидит обхававшись кислоты, и до 5ти утра дом трясет от их бум-бум-бум из колонок, а у тебя зачет на утро или просто ты устал и поспать пытаешься.

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 07.05.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще одно о наркоте. Никогда не приходилось иметь дело с вражеской фирмой, где все под амфетаминами? =)))))

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
vol4enokДата: Среда, 07.05.2008, 23:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
бля, такое впе4етление,4то ты не в соседней стране , а на другой планете живёшь. Ну,у меня по дому никто,кроме меня и моей жены не ходит.Разве,4то друзья иногда по утрам за водой на кухню выбегают=) но при 4ём тут те люди,кто на тусовки приходит и не живёт в твоём доме?
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Среда, 07.05.2008, 23:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты видимо смайла после моего сообщения не заметил - конечно я не собираюсь вешать звиздюлей всем подряд. Но определенный контингент определенно заслуживает на то чтоб их пинками прогнать по всему городу.

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Четверг, 08.05.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
клаберы не воркинг класс, по нескольким причинам,:
1. сомневаюсь что у мужика после рабочегя дня будут силы бесится в клубе всю ночь на пролёт, развечто под феном, хатя хзы как он на работу выйдет
2. не по карману это воркинг классу, щаз вход в клуб стоит 150 колов, + скока ты там выкинеш на бухло, а в большинстве случаев на наркату,
может лудше тихо посидеть в пабе с друзьями под негромкую музыку , и норм отдохнуть, за 50 гривен можно попить пива в очень хорошем пабе
 
vol4enokДата: Четверг, 08.05.2008, 01:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
4увак,поверь мне на слово,4то 4то ,а люди,которые работают наркоту и бухло(не говоря уже о тусне) могут себе позволить.Ну т.к мы говорим о электронике(насколько я понял),то без "доппинга " там никак.Это,только в "совке" осталось такое явление,4то люди,которые работают на заводах и т.д(а ещё у4ителя,вра4и и.т.д) не могут нихера позволить себе,как это не пе4ально....
P.s:Кстати,если покупать на пати наркоту,то выходит намного дешевле,4ем бухло-По собственному опыту.

Шура,определённый контингент есть везде и всюду.Есть и панкота и скины , которым было бы не жалко вка4ать по самые самые.Или если о клабберах,то,например габба-скины - их терпеть не могу - вопервых они,просто долбоёбы,а во вторых ещё и 99 процентов среди них наци.

 
samarit9ninДата: Четверг, 08.05.2008, 02:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
ну хзы драп еще куда нешло))) сам иногда балуюсь)) но химию нюхать типа фена, которую парят в клубах как по мне очень не логически
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Четверг, 08.05.2008, 04:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Не спорю - везде есть нормальные люди и есть ушлепки. Просто так сложилось что наркота, гробит мозг во много раз сильнее чем пиво по выходным. И смотря на тех людей, которые появляются по местным клубам, рэйвам - опен-эирам, а так же у нас дома, видишь отличное тому доказательство.

А по поводу доппинга - "доппинг" надо нарабатывать в спорт-зале и регулярно, а не жрать всякую гадость и насиловать свою кардио-систему.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
vol4enokДата: Четверг, 08.05.2008, 10:20 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,я спорт не люблю. Тупо ка4ать мышцы и общатся с 4юдиками,которые в спортзалы ходят меня не прёт(в основном это мажоры туда ходя,либо турки - ну нах оно мне нужно?) .Так шо выбираю второй вариант.Иногда 4ёнить занюхать тож помогает.Тем более,4то мысли яснее становятся.
То ,4то у людей крыша с наркоты едет - эт да.Совсем безмозглыми становятся.ПОлгода регулярных ве4еринок и рэйв-тусовок - и4еловек , абсолютно другим становится.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Четверг, 08.05.2008, 17:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да - согласен - качалки в Европе это отдельная тема и ходят туда зачастую чудилы еще те. Но поддерживать себя в форме можно и самому. В любом случае - заниматься спортом и свое здоровье улучшать - это лучше чем нюхать кокс или кислоту, получать несколько часов подрыва (а потом пиздец какой отходняк) и при этом себя гробить быстро и необратимо.

Quote (vol4enok)
ПОлгода регулярных ве4еринок и рэйв-тусовок - и4еловек , абсолютно другим становится.

Ну собственно что и требовалось доказать - я живу с людьми, которые тусуются и наркоманят уже лет по 5. Можешь себе представить ситуацию. Резидент Ивил отдыхает - восстание мертвяков бля.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
Форум » Apolitical » Ваше отношение к различным субкультурам и культурам » Clubbers
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz