PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Убит 18 летний скинхэд-антифашист - Страница 2 - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 22:14
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Apolitical » Бойцы за идею » Убит 18 летний скинхэд-антифашист (вечная память...)
Убит 18 летний скинхэд-антифашист
RediskaДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец то тут отписали люди с которыми я согласен.
Я никак не могу понять - вы все еще думаете, что фашня будет с вами на кулаках в чистую драться, один на один, без говна?
Есть дохуя примеров, когда они прыгали только толпой и только на малочисленные группы людей. А если бы они насмерть запинали? Вы бы сказали сидите дома? Или это было глупостью съебаться от толпы?
Думайте, что говорите и тогда вас не будут называть инет-пиздаболами.
Это война. А на войне не может быть глупых поступков - парень защищал то, во что он верит и чем он гордится.
Вечная ему память и респект Selflobotomized. Так же с ним согласен. З.Ы. Ты только забыл добавить Стаса Корепанова, которого у нас бонье забило досмерти.
 
ПеченегДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
RIP жалко парня

Добавлено (28.01.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Бля посмотрел видео. Нахер он на него прыгнул, неудобно же в узком пространстве! Смелый чувак был

Selflobotomized респект, те кто говорит, что парень дурак не правы angry

 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Не полностью. Пацан смелый и идейный - за это ему вечная хвала и память. Но прыгать одному на четверых...

Я знаю что все мы молодые и у всех еще в башке тема о бескомпромиссной борьбе и, если надо, героической смерти за идею. Я все это проходил в армии - то же самое было. Но с опытом, приходит и другое. Героями всегда были те, кто отлично выполнил задание и вернулся живым. А погибнуть в бою - это не круто и это не геройство. Это просто человек, которому не повезло и он высунулся в неподходящий момент и нарвался на пулю или осколок... или прямо скажем, лоханулся и пытался прыгнуть выше собственной головы. Героическая смерть - это смерть несущая что-то живым; спасающая жизни другим, меняющая что-то к лучшему. А смерть просто за идею... В Афгане и Ираке ежедневно гибнут 18тилетние пацаны - за идею (причем не только со стороны янкесов и англичан, но и мусульмане), в Шотландии в феврале 2004года, нашей группой был уничтожен экстремистский отряд из сопливых мальчиков и девочек, которые боролись за идею, и наших пацанов валили в ответ - и они тоже гибли за идею. Обидно другое - это для нас идея... и только для нас. А 98% населения ваши идеи не только неизвестны, но даже если бы и были известны - им на них насрать.

Если Я и Серега летом выйдем на маяк и прыгнем на тех кто там тусуется - для нас это будет за идею. А обыватели увидят двух отморозков, прыгнувших на других отморозков и в итоге получивших ножи под ребра. Это будет смело, но и очень глупо - так как мы этим не добьемся ровным счетом ничего. Кроме того, что погибли "за идею".

Я знаю - многим не понравится моя точка зрения на этот вопрос. Но я и не говорю о погибшем плохо. Да - очередной замечательный, смелый и бескомпромисный парень. И жаль пацана очень. Но это все уже обговаривалось после смертей Сашки и Тимура. Все поохали, покричали какие ребята герои... и забыли... Вспоминаем иногда, когда надо на бонов погнать и поплакаться друг-другу в жилетку о судьбе погибших "боевых товарищей". А многие и не вспоминают даже. Уважительно это по отношению к ребятам? Нет. Не только неуважительно, но многие и сами отлично доказали что им похуй на то, за что эти ребята гибли. На саму их идею.

Поэтому, память о героизме пацанов, надо поддерживать не тут, а на улицах. И желательно так чтобы ваша идея долетала, не только до тех на чьи головы она обрушивается в виде ваших ботинок, а и до обывателей. Собирайте боевые группы тренированных и опытных бойцов и наводите по своим городам глобальный пиздец. Только тогда о вас узнают за пределами вашего круга общения и может быть кого-то это начнет интересовать. А пока это на уровне спонтанных мордобоев и накрытий - толку не будет. Как говорил ФРодо - "одни уходят вникуда, другие на ноги встают и через годы их места солдаты новые займут". А всем вокруг как было на нас похуй, так и будет. И будут раз в год гибнуть молодые и классные пацаны и так же легко и быстро забываться. В настоящий момент эта война идет именно так - игра в солдатики, где вместо одного сломанного солдатика, ребенок плачет, а потом вытягивает из коробки другого и забывает о старом. Увы, но это так.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
RediskaДата: Вторник, 29.01.2008, 10:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому мне раши и симпатичнее в том плане, что главное - не физическое уничтожение или калечение противника, а искоренение проблемы, что бы в будущем такого не повторилось.
Shurik-Zaporozhskiy, тоже с тобой соглашусь. Просто того же Тимура я тебе скажу, до сих пор вспоминают, правозащитники пишут аппеляции - а почему? Потому что человек нес и позитивные дела в жизнь...
А умереть за идею - в афгане и ираке, чечне - гибнут за идею, но согласись, значит эта идея что-то для них значит? Конечно, большая часть из них прокомпостирована до мозга костей, но я бы тоже пошел сражаться если бы на мой город наслали воиска, которые творят, что хотят. Тем более часто для восточных народов характерна такая черта, где "кровь за кровь".
Я не поддерживаю никакие войны - все они проводятся по указке правителей и царей мира, я не говорю, что бы каждый шел и прыгал на толпы бонов на говне. Но я и не осуждаю этого парня - видимо в данной ситуации он видел только такой выход - уж лучше умереть в бою, чем трусливо убежать.
 
ПротестДата: Вторник, 29.01.2008, 11:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю в его ситуации не было когда думать что лучше, а что хуже, что делать а что нет.

NO PASARAN!!!
 
SelflobotomizedДата: Вторник, 29.01.2008, 12:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
nec_plus_ultra, смысл в том что нас там не было и мы не можем сказать, насколько глупо/умно Ян себя вел. Может, он боялся, что с улицы бону прийдет подкрепление. А может, еще что...

Shurik-Zaporozhskiy, А как же ваш Плимут, там же не всем насрать, инициативное меньшинство полностью решило проблему бонов? Выходит, некий результат борьбы есть?


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Вторник, 29.01.2008, 16:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rediska)
в афгане и ираке, чечне - гибнут за идею, но согласись, значит эта идея что-то для них значит

Знаешь как это происходит в Англии. Приходит молодой паренек (только после школы) в учебку - ему лет 15-16 (а если он учится в военной школе, то туда вообще с 10 берут (типа наших суворовских и нахимовских учебок)). Ему и так в школе 10 лет мозги засирали всякой херней (надеюсь все согласятся что школы - это фабрики по зомбированию человека (попадаются толковые преподы конечно, которые учат не тому что в книжке "умный дядя" написал, а как оно в жизни есть, но таких единицы). А после школы он пришел сюда - и он любит свою страну, и ему ежедневно в той же школе, в семье, из газет, из телевизора рассказывают в какой он живет правильной демократической стране и как злые чурбаны типа Бин Ладена или Хуссейна посягают на мирные никому ниче не сделавшие демократические страны. Конечно молодой пацанчик загорается высокой идеей, проходит учебку и с праведным гневом едет вершить правосудие в Ирак или Афган... Поверь знаю - сам 3 года в учебке из самолета сигал с воплем "For England" или "For Queen and Country" и учился воевать и убивать во имя королевы и демократии во всем мире...

А потом попал в пару горячих точек и понял что ни королева, ни демократия, ни какой-то высокий долг перед миром тут вообще не просто ни при чем, а и на хуй никому не нужны. Что за идею там воюют лишь полные идиоты, которым мозги вымыли окончательно. А большинство вообще сидят, чешут репу и думают - а собсна какого хуя я тут делаю - чего хочу добится своим присутствием здесь? И в итоге воюешь ты не за страну, королеву и демократию, а за своих друзей, которые рядом с тобой и за то чтобы выжить и вернувшись родных обнять еще раз. Да и мусульман схоже все. Есть фанатики - которые без мозгов - которые кроме как бегания в полный рост под пулями с криком аллах акбар, ниче больше не знают и не хавают в этой жизни. Есть люди, которые воюют за свою землю, за свои дома и семьи. Ну а большие дяди по обе стороны баррикад делают на нас всех бабки. Вот бля и вся идея.

И точно так же у нас. Мы и боны рвем друг-другу глотки уже сами не зная за что - кто за идею, а кто как я - чтоб просто ушли суки с улиц и мне и моим друзьям жить не мешали. Большие дяди как всегда используют это в своих целях. А обычное гражданское население (тоже как всегда) - вообще не понимает что к чему. В лучшем случае кто-то там слышал што где-то там идет какая-то война между кем-то. Но это их ебет? Нет - абсолютно не ебет. Как не ебет никого что там щас в Ираке или Афгане.

Как видишь параллель прослеживается четкая.

Quote (Selflobotomized)
А как же ваш Плимут, там же не всем насрать, инициативное меньшинство полностью решило проблему бонов? Выходит, некий результат борьбы есть?

Ну... Плимут - давным-давно интернациональный город - тут в равной пропорции уживаются белые, черные, узкоглазые, мусульмане и хз кто еще. Понятно что любое проявление рассовой или национальной дискриминации тут - это самоубийство. Это все-равно что высадить сейчас один единственный взвод американских солдат в Китае и пробовать силами этого взвода установить свои порядки в мультимиллиардном государтсве. Их просто в пыль сотрут в первую же минуту. Вот так и здесь.

Но у нас по другому - у нас нет такого колличества людей разных рас и национальностей.

Да я собственно и не говорил что борьба не приносит результатов. Просто бороться надо с умом.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
RediskaДата: Вторник, 29.01.2008, 17:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну короче все в оффтоп ушло. Но думаю все верно.
 
nec_plus_ultraДата: Вторник, 29.01.2008, 19:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
в пятницу у нас демонстрация в память о нём

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
DeeDeeДата: Среда, 30.01.2008, 02:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nec_plus_ultra)
в пятницу у нас демонстрация в память о нём

а ты откуда если не секрет?)
 
nec_plus_ultraДата: Среда, 30.01.2008, 05:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
c Германии

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
DeeDeeДата: Среда, 30.01.2008, 09:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nec_plus_ultra)
c Германии

ааа...ясна...а я уже хотел к демонстрации вашей присойденятся)))
 
nec_plus_ultraДата: Среда, 30.01.2008, 15:16 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
замутите у себя)

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
SelflobotomizedДата: Среда, 30.01.2008, 21:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nec_plus_ultra)
замутите у себя)

у нас максимум ФНб выйдет


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
DeeDeeДата: Среда, 30.01.2008, 21:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
у нас максимум ФНб выйдет

хотя бы...
 
Форум » Apolitical » Бойцы за идею » Убит 18 летний скинхэд-антифашист (вечная память...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz