PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Убит 18 летний скинхэд-антифашист - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Воскресенье, 05.05.2024, 22:47
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Apolitical » Бойцы за идею » Убит 18 летний скинхэд-антифашист (вечная память...)
Убит 18 летний скинхэд-антифашист
ПивасДата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Яан Кучера – очередная жертва неонацистов
В городе Плзень в субботу 19-го января собралось около тысячи человек, чтобы припомнить жертвы нацистского террора 66 лет тому, когда плзенские евреи были отволочены в концлагеря. Никто из присутствующих не имел понятия, что во время акции борется за свою жизнь очередная жертва неонацистского насилия.

В городе Пржибрам, на улице Чехословацкой армии, 18-го января коротко до полуночи 20-летний неонацист Йиржи Фоус ударил 18-летнего Яна Кучеру в область спины и груди. Напавший на него нацист Иржи Фоус был арестован и обвиняется в покушении на убийство, однако полиция расследует инцидент как драку в пивной. По словам свидетелей, нацисты атаковали в пивной "Na Chmelnici" группу антифашистов. Они орали оскорбления и вскидывали руки в нацистском привеnствии. После этого они напали на Кучеру перед пивной. Убийца, более 10 лет занимавшийся борьбой, ранил его в грудь и в спину. Друзья Яна смогли остановить кровотечение из раны в груди до приезда скорой, но второе ранение было обнаружено врачами лишь потом. Ян очень сильно истекал кровью и скоро упал в обморок. После оказания скорой помощи его перевезли в реанимационное отделение местной больницы, где в воскресенье утром скончался.
Кроме того, трагедия имеет и более широкий аспект, так как нападающий Йиржи Фоус по нашим данным является активным неонацистом и потому, что он частично цыганского происхождения.

Ян Кучера был антифаскинхед из города Пржибрам, который никак не таился своими мнением. В своем профиле в Интернете о себе написал: «Я совсем нормальный парень, являюсь сторонником SHARP скинхедов. Мне безразлично, с кем дружу. Я не разлишаю людей по тому, что слушают, как одеваются или по тому, какого цвета у них кожа. Я разлишаю людей по поведению. Кто-нибудь мне может написать. Но ненавижу нацистов, буржуазию, коммунистов и им подобных мудаков!!! Antifascista oi!»

За свое мнение он постоял до самого конца. Любимая песня Гонзы - "До конца жизни (Я останусь антифашистом)" словацкой группы ROZPOR.Он навсегда останет в сердцах его семьи, друзей и всех антифашистки думающих людей. Светлая ему память!

Вчера в Киеве было проведено ФНБ в его память...

Видео с камер слежения:
http://www.denik.cz/multimedia/video/256395.html


По деревне мы идем охаем да ахаем, а кто будет приставать - морду расхуякаем!

Если кто то громко плачет довыебывался значит!

Х_Говнарь_Х крю

 
TilgulДата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Пацан полез и был уверен в победе, а суровая реальность его встретила совершенно неожиданно. Отрывной был чувак, хоть и глупый. R.I.P.

We need a new flag!
 
ПротестДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не глупый. лучше умереть за идею, чем обвинять людей в глупости сидя дома на диване

NO PASARAN!!!
 
nec_plus_ultraДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Протест)
лучше умереть за идею, чем обвинять людей в глупости сидя дома на диване

я б не сказал...


Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
TilgulДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Протест)
не глупый. лучше умереть за идею, чем обвинять людей в глупости сидя дома на диване

Не считаешь это глупостью - так вперёд. Живым бы Кучера мог сделать гораздо больше=\


We need a new flag!
 
SelflobotomizedДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Все так умно пиздят пока живы...

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
vol4enokДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
А по моему ни о какой борьбе здесь ре4и идти не может.Просто насту4ать гопнику по роже - это не великая борьба за идею.
А вот лезть на 4ела,который машет перед твоим носом ножом с кулаками - глупо.
 
samarit9ninДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
мда..
 
samarit9ninДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
Пацан полез и был уверен в победе, а суровая реальность его встретила совершенно неожиданно.

пацан боролся за идею
 
SelflobotomizedДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Бля, ребзя, да какая нафиг разница, глупо или не глупо он поступил, суть в том что его убили. Кто угодно другой мог рискнуть ломануться на бона (альтернатива стоять наверху и переругиваться с боном довольно унизительная). Ян рискнул и был убит. Вечная ему память.

И Тимур как бы глупо поступил, что ходил на ФНБ и дал себя выследить. И Саня Рюхин глупо делал что клеил антифашистские стикеры. И Илья Бондаренко зря в тот лагерь поехал. Хотите поступать умно - сидите дома и читайте книжки. Кто выходит на улицу - всегда рискует ошибиться, причем ошибиться весьма сильно. Завтра любого вас тоже по каким-либо признакам могут выследить и зарезать в подъезде. И тоже найдется кто-то, кто потом скажет что вы дебилы, зря на шнурках цветных ходили или с ирокезом.

А вас, блядь, даже читать не хочется, такую хрень на погибшего гоните...


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
nec_plus_ultraДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
если все будут бороться за идею прыгая с голыми кулаками на нож, то скоро борцов не останется....

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
samarit9ninДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Бля, ребзя, да какая нафиг разница, глупо или не глупо он поступил, суть в том что его убили. Кто угодно другой мог рискнуть ломануться на бона (альтернатива стоять наверху и переругиваться с боном довольно унизительная). Ян рискнул и был убит. Вечная ему память.

И Тимур как бы глупо поступил, что ходил на ФНБ и дал себя выследить. И Саня Рюхин глупо делал что клеил антифашистские стикеры. И Илья Бондаренко зря в тот лагерь поехал. Хотите поступать умно - сидите дома и читайте книжки. Кто выходит на улицу - всегда рискует ошибиться, причем ошибиться весьма сильно. Завтра любого вас тоже по каким-либо признакам могут выследить и зарезать в подъезде. И тоже найдется кто-то, кто потом скажет что вы дебилы, зря на шнурках цветных ходили или с ирокезом.

А вас, блядь, даже читать не хочется, такую хрень на погибшего гоните...


+1
 
nec_plus_ultraДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
если я считаю глупостью что он кинулся на бона - это не значит что мне не жалко пацана

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
DeeDeeДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
nec_plus_ultra,
немогу понять что ты хочешь этим сказать,и что предлагаешь тогда? Selflobotomized, полностью прав!!
 
nec_plus_ultraДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
не могу понять что тут непонятного. и что я должен предлогать? а снифф не полностью прав, Яна тут никто говном не поливал.

Stoppt Tierversuche - Nehmt Nazis!!
 
Форум » Apolitical » Бойцы за идею » Убит 18 летний скинхэд-антифашист (вечная память...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz