PUNKS AND SKINS UNITE AND WIN
Главная | Pop-punk - Форум | Регистрация | Зайти Попесдеть
 
Суббота, 18.05.2024, 19:09
Дарова - пиво будешь? Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Музыка » Pop-punk (проклятье человечества...)
Pop-punk
LanzДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к этому направлению? И как вы думаете, почему именно это ответвление имеет такую популярность среди групп в Украине и России? Нахуя столько поп-панковых групп, которые похожи как 2 капли воды?
 
SelflobotomizedДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношусь плохо, мечтаю отфигачить группу Флит, причем ногами. Популярно оно везде, не только у нас.

Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
LanzДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selflobotomized)
Отношусь плохо, мечтаю отфигачить группу Флит, причем ногами. Популярно оно везде, не только у нас

вот и свежая дискуссия в тему о Флите))
http://rock.lviv.ua/?category=7&article=8053
 
samarit9ninДата: Понедельник, 15.10.2007, 06:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
а разве есть такое направление оО, я щитаю его нет!все кто называют себя поп-панками редкие мудаки и позеры badmood
 
LanzДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
samarit9nin, я про музыку.
 
samarit9ninДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lanz)
samarit9nin, я про музыку.

а я про музыкантов)
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Панк с любыми приставкми в начале - это уже не панк. А по поводу того что отфигачить флит... Бля - ну тогда надо собирать моб и идти хуячить всю украино-российскую эстраду на корню. Я бы поначалу в таком случае простых фабричных пидаров поубивал бы нахрен.

Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
LanzДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Панк с любыми приставкми в начале - это уже не панк.

Почему? По моему и краст панк, и хардкор панк, и стритпанк, и ска панк, и анархопанк и много чего другого к чему можно приставить приставку являются составляюшими одного целого. Поэтому, ИМХО, твоё высказывание некорректное.
 
SelflobotomizedДата: Понедельник, 15.10.2007, 23:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня обуяли пародоксальные эмоции когда чувак под ником Варяг28 и с аватарой "гуд найт лэфт сайд"(которая является нагло передранным нацистами "гуд найт вайт прайд") начал гнать на Флит.

Что музыка, что музыканты censored

Quote (Lanz)
Почему? По моему и краст панк, и хардкор панк, и стритпанк, и ска панк, и анархопанк и много чего другого к чему можно приставить приставку являются составляюшими одного целого. Поэтому, ИМХО, твоё высказывание некорректное.

Во-во.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
samarit9ninДата: Вторник, 16.10.2007, 12:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lanz)
Панк с любыми приставкми в начале - это уже не панк.

думаю чуви не прально поняли шурика, думаю он имел ввиду ту попсовую приставочку которую наша эстрада прицепляет...
 
ParaMaXДата: Вторник, 16.10.2007, 19:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
катирую песню Серцевий Напад - DIY
и фсё)ы!
 
Shurik-ZaporozhskiyДата: Вторник, 16.10.2007, 20:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Реально неправильно понял.

Ну хардкор, стрит и краст - это скорее подвиды панка, а не приставки к нему. СКА-панк - это отдельная тема... Там вопрос - где заканчивается ска и где начинается панк. Ибо очень многие ска-панк банды зачастую поют целиком нейтральные песенки под громкое дудение труб и саксофонов. Панком там часто и не пахнет (отчего в принципе музыка не страдает, но это уже другая история). Но это все можно обозвать одним словом - панк.

А я имел ввиду такие приколы как кибер-панк; нью-панк; поп-панк; инди-панк... что там мля еще... можно перечислять до следующей недели. Даже такую хрень как джипси-панк (то бишь цыганский панк по нашему)пару дней назад услышал в лексиконе одного из своих соседей... долго ржал. Проблема в том, что сейчас всех переклинило и каждый пытается прилепить к своей херне слово панк - ибо это модно, круто и мажорно сейчас.


Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
 
samarit9ninДата: Вторник, 16.10.2007, 20:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Даже такую хрень как джипси-панк (то бишь цыганский панк по нашему)

lol lol lol lol lol спс паржал),
Quote (Shurik-Zaporozhskiy)
Проблема в том, что сейчас всех переклинило и каждый пытается прилепить к своей херне слово панк - ибо это модно, круто и мажорно сейчас

да эта проблема реально стоит кастяком в горле, щаз каждый кто слушает чучуть неформальную музыку кричит что он блэкер\панк\эмо
ужасно бесит
а что самое обидное они тем самым позорят наши субкультуры, ну примером теже боны, ходят кричат мы скины... блять а при виде меня на улицах армяне жахаются, лана жахаются а от отпиздят , при чем отпиздят за то что мы их защищаем ото хуйня будет... да и ваще "White Trash Nazi Poser ,Give It Up You Fucking loser" при чем не токо к фашне это относится


Сообщение отредактировал samarit9nin - Вторник, 16.10.2007, 20:43
 
LanzДата: Вторник, 16.10.2007, 20:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Shurik-Zaporozhskiy, ну поп-панк это по сути то что играли Ramones, Buzzcocks, Undertones, etc. То есть о новомодности говорить неудобно как-то...термин уже хз сколько. а вот всякие ньюпанки, неопанки это долбоебизм и грязные происки ЗОГа) которые за названием ничего не несут.

Добавлено (Сегодня, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (samarit9nin)
чучуть неформальную музыку кричит что он блэкер\панк\эмо

фпизду неформальную музыку с неформалами. Be xpacanx.
 
SelflobotomizedДата: Вторник, 16.10.2007, 20:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
А я рублюсь по джипси-панку, четкая тема tongue Правда, гораздо правильнее это называть фолк-панком, просто смешанным в данном случае с циганскими мотивами, а не с какими-либо другими.

Кста, отцы джипси-панка Gogol Bordello рубятся по антиглобалистической теме и записываются на инди-лэйбле.

ИМХО, любые приставки к панку допустимы при условии что в данных подстилях не отходят далеко от идей панка и не превращают панк в попсовое гаффно.

2 Ланз: Ramones были еще до этих разделений, их никуда относить не надо, как металюги ни к какому подстилю не относят Celtic Frost.


Скинхед - не быдло, скинхед - не расист, скинхед - алкоголик, скинхед - похуист.
 
Форум » Разное » Музыка » Pop-punk (проклятье человечества...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz